Масло для Джили Атлас


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не нашёл этой информации на форуме, какое масло можно выбрать для Джили Атлас с двигателем 1.8 турбо. Двигатель  JLE-4G18TD, 186 лошадей, турбированный. Завод рекомендует SHELL helix ultra 0w40, но я уже лет 20 пользуюсь только Ликви Моли и не хочу Вам изменять.

И второй вопрос: надо ли будет промывать систему при переходе с SHELL  helix ultra 0w40 на Ликви Моли? И если надо, то каким способом?

Спасибо, с уважением, Иван Иваныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Иван Иваныч сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не нашёл этой информации на форуме, какое масло можно выбрать для Джили Атлас с двигателем 1.8 турбо. Двигатель  JLE-4G18TD, 186 лошадей, турбированный. Завод рекомендует SHELL helix ultra 0w40, но я уже лет 20 пользуюсь только Ликви Моли и не хочу Вам изменять.

И второй вопрос: надо ли будет промывать систему при переходе с SHELL  helix ultra 0w40 на Ликви Моли? И если надо, то каким способом?

Спасибо, с уважением, Иван Иваныч.

Добрый день.
Вы можете использовать Синтетическое моторное масло Synthoil Energy 0W-40
Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла, для выбора очистителя воспользуйтесь сервисом подбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.10.2020 в 18:06, Иван Иваныч сказал:

Обнаружилось разночтение, смотрите скриншот. Ваш-же магазин, но стандарт API другой. Чему верить?

1.jpeg

Добрый вечер. Самая актуальная информация находится на нашем сайте. Спасибо за информацию. В ближайшее время информацию на сайте магазина изменят на актуальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу