Масло в Тойота 1AZFE


Recommended Posts

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Вин номер xw7BH4fk60s007386 - CAMRY/HYBRID 1AZFE 2000CC нашей сборки. Нужно масло в двиг и масло в 4-х ст. автомат . Не нахожу в подборе такую машину. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, koroblev den сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Вин номер xw7BH4fk60s007386 - CAMRY/HYBRID 1AZFE 2000CC нашей сборки. Нужно масло в двиг и масло в 4-х ст. автомат . Не нахожу в подборе такую машину. Спасибо!

Добрый день.
В двигатель можете использовать НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30
С коробкой чуть сложнее, необходимы данные из инструкции от машины с указанием типа жидкости для АКПП.
Если в книжке указано Type-IV то используйте НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1200, если указана Toyota WS то НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.11.2020 в 15:06, koroblev den сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Вин номер xw7BH4fk60s007386 - CAMRY/HYBRID 1AZFE 2000CC нашей сборки. Нужно масло в двиг и масло в 4-х ст. автомат . Не нахожу в подборе такую машину. Спасибо!

Насколько я знаю, акпп у вас щуповая ( то есть для измерения уровня служит щуп), на щупе будет указан допуск масла (TIV или WS). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.11.2020 в 07:37, Ihtiolog сказал:

Насколько я знаю, акпп у вас щуповая ( то есть для измерения уровня служит щуп), на щупе будет указан допуск масла (TIV или WS). 

Благодарю за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу