1920 vs 7590 и 7592 подделка?


Recommended Posts

Обнаружил на прилавке две промыки. 1920 вдвое дешевле 7590. Так в чем разница между ними? В описании на сайте практически одно и то же, а упаковка и цена разнится. Еще прошу обратить внимание на 7592. Не подделка ли? На всех промывках кроме 7592 идет ровный шов, а не виниловая наклейка как на этой промывке. Хотя поставщик всей продукции один и тот же. Но почему упаковки так разнятся, скажем с той же 7590. Может дело в партии(год выпуска)?

 

IMG_7494.JPG

IMG_7495.JPG

IMG_7496.JPG

IMG_7493.JPG

 

IMG_7497.JPG

IMG_7498.JPG

IMG_7499.JPG

 

IMG_7492.JPG

IMG_7492.JPG

Изменено пользователем safarov@inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопросы ценообразования вам следует задавать продавцам и представительству вашего государства.

Продукт с арт. 7590 и арт. 1920 достаточно близки по составу но рассчитаны на разные каналы сбыта. Арт. 1920 продукт для гипермаркетов и АЗС, арт. 7590 более продвинутый продукт для специализированной розницы. 

Разные продукты могут иметь отличия по внешнему оформлению, тут производитель оставляет право за собой выбирать метод нанесения этикетки/информации на баллончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MacStar сказал:

Добрый день.

Вопросы ценообразования вам следует задавать продавцам и представительству вашего государства.

Продукт с арт. 7590 и арт. 1920 достаточно близки по составу но рассчитаны на разные каналы сбыта. Арт. 1920 продукт для гипермаркетов и АЗС, арт. 7590 более продвинутый продукт для специализированной розницы. 

Разные продукты могут иметь отличия по внешнему оформлению, тут производитель оставляет право за собой выбирать метод нанесения этикетки/информации на баллончик.

Во всем мире дизель дешевле бензина, к примеру. Я же не по цене спрашиваю, по чем она должна быть, эта бутылочка. Я спрашиваю, нормально ли что одна и та же присадка вдвое дешевле другой? Скажем в той же России. И второй вопрос касается того, что не столкнулся ли я с подделкой, увидев отличие от других упаковок, а не обсуждение того имеет ли право ликви моли использовать винил на баночках. Конечно имеет. Но это точно ликви моли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, safarov@inbox.ru сказал:

Во всем мире дизель дешевле бензина, к примеру. Я же не по цене спрашиваю, по чем она должна быть, эта бутылочка. Я спрашиваю, нормально ли что одна и та же присадка вдвое дешевле другой? Скажем в той же России. И второй вопрос касается того, что не столкнулся ли я с подделкой, увидев отличие от других упаковок, а не обсуждение того имеет ли право ликви моли использовать винил на баночках. Конечно имеет. Но это точно ликви моли?

Нормальная ли такое ценообразование в данном случае нам ответить сложно. У нас по регионам России бывает по разному. За разъяснениями по данному вопросу обратитесь в представительство Liqui Moly в вашей стране.

В России кстати дизель дороже бензина.

С подделками присадок мы не сталкивались, на данных фотографиях оригинальная фасовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу