MotoGP: битва Росси-Жибернау. Победжает ...


Гость teamofey

Recommended Posts

А вам не кажется что Жибернау побаивается даже когда он вроде бы должен выигрывать. А вообще Росси СУПЕР!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю всех фанов с открытием сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Жирик (Жибернау) просто стар... И ведёт себя как девочка, за плечо схватился, и руку не хотел давать... Тьфу. Росси просто лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться что Росси отаковал слишком жестко в последнем повороте, и был не очень прав, что Жибернау вылетел.

Но болею за Росси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прав-не прав, а Росси лучший. А гонка в королевском классе должна быть жесткой! Иначе мы бы все смотрели пинг-понг - там никакой жесткости.

Не подать руку - так Жибернау же хуже: упустил шанс лишний раз обменяться роукопожатием с Росси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое офигенное в этом - как SETE захочет гоняться с ROSSI на следующих гонках. а то в прошлом сезоне уж очень все культурно у них прошло. вот бы на трибунах той трассы побывать, сколько народу глотки сорвали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто лучший, а кто худший - все это субъективно, и только статистика дает ответ. Пока то, что делает Росси на трассе, скорее говорит, что он действительно лучший. Но все же этот обгон в последнем повороте, мне лично не понравился. Можно говорить "о жесткой борьбе", но все же есть разумные пределы, когда жесткость уже становится откровенной наглостью, которая ничего общего не имеет со спортом. И меня, человека который симпатизирует Росси, очень обеспокоил этот обгон. Надеюсь это просто случай, который привел к результату, но был все же не до конца корректным и просчитанным обгоном. Очень нехотелось, чтобы Валентино Росси, гонщик который заслуженно пользуется любовью болельщиков, и по праву завоевал все свои титулы талантом и трудом, такими поступками не приобрел ауру гонщика, который любыми средствами, и часто далеко не самыми лучшими, добивается результата. Уподобляться Шумахеру (если кто смотрит Ф1 то понимает о чем я), и копить титулы сомнительными поступками, а то и подковерными играми (слава богу пока в Мотоспорте такого нет, как кажется), не к лицу Росси. Тем более он в отличии от того же Шумахера, действительно лучший не только по статистике, но и на трассе. И поэтому, очень хочется, чтобы он вошел в историю как действительно лучший, без всяких оговорок "но" и "если".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHUMу:

Вам не понравилось как было в прошлом год.. Может я не совсем понял, что Вы имеете под словом "культурно". Но Вам, я так предполагаю по сердцу "жесткие" ( слово даже тяжело подобрать, может "неэтичные")обгоны, а просто красивые тонкие и изящные, это "культурно" и не инетерсно. Тогда может Вам лучше смотреть бои без правил, а не мотогонки, где кроме больших скоростей есть еще постоянная угроза минимум здоровью, а то получится как у Уэйна Рейни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы в ответ тебе посоветовал смотреть балет а не мотогонки. если эти люди вышли на эти трассы, они осознают все возможные последствия. да и пока кубок у росси не отобрали за нарушение правил - значит он их не нарушал - значит МОЖНО так обгонять? Да и он прекрасно понимал, что в таком медленном повороте нет опасности для противника (даже умудрялся ногой об асфальт опираться). я в чем-то не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подковерная борьба есть и в MOTOGP!

А насчёт Шумахера, что сказать...

Пусть он пересядет например в JORDAN, а мы посмотрим какой он чемпион!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы и прав...можно сказать и так и найти оправдания всему...

Можно и так обгонять...Возможно в данной ситуации и в данных условиях такой обгон и прошел, слава богу...

Вот что будет в следующий, и кто будет следующим, насмотревшись на то что вытворяют лидеры... Можно даже таранить (как Шумахер), а потом становится "с чистой" совестью чемпионами. Надеюсь такая слава не прельшает Росси....

А балет я смотрю и не ожидаю там увидеть мордобоя...Так что всему свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это битва .. последний поворот последнего круга ..

Росси всетаки великий гонщик. И черт возьми везунчик.. Джибернау наступает ему на пятки ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Палка о двух концах ...

в принципе кто внутри тот и прав но всеже от соперника отталкиватся не хорошо да и не по кольцевому это а по кросовому :о) грубо Росси победил но победителей не судят хотя Гирбернау жаль он уже староват но каков напор и старание!!! а Росси его вечно на последних кругах "лечит" но на то он и Доктор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу