Recommended Posts

Здравствуйте. Мой автомобиль, Ниссан Алмера Классик. Я лью себе всегда 5в 40. Хочу перейти на ликви моли. Живу на Северном Урале. Авто переведено на ГБО(проан-бутан). Хотел бы приобретать 5(20л) канистры НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40 5л, но мне в рекомендациях оно не выходит! А выходит НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 5л. Вопрос, какое из них полностью синтетика, а не гидрокрекинг, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, anatolii_gossen сказал:

Здравствуйте. Мой автомобиль, Ниссан Алмера Классик. Я лью себе всегда 5в 40. Хочу перейти на ликви моли. Живу на Северном Урале. Авто переведено на ГБО(проан-бутан). Хотел бы приобретать 5(20л) канистры НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40 5л, но мне в рекомендациях оно не выходит! А выходит НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 5л. Вопрос, какое из них полностью синтетика, а не гидрокрекинг, спасибо!

Здравствуйте!

Полностью синтетика - никакое, оба НС. 
Если сильные минуса и стоит газ то я бы выбрал это https://liquimoly.ru/catalog/universalnye-masla-leichtlauf/ns-sinteticheskoe-motornoe-maslo-leichtlauf-longtime-0w-30/

Не смотря на то, что тоже НС, тут и морозостойкость отличная, и зольность снижена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, anatolii_gossen сказал:

Здравствуйте. Мой автомобиль, Ниссан Алмера Классик. Я лью себе всегда 5в 40. Хочу перейти на ликви моли. Живу на Северном Урале. Авто переведено на ГБО(проан-бутан). Хотел бы приобретать 5(20л) канистры НС-синтетическое моторное масло Top Tec 4100 5W-40 5л, но мне в рекомендациях оно не выходит! А выходит НС-синтетическое моторное масло Leichtlauf High Tech 5W-40 5л. Вопрос, какое из них полностью синтетика, а не гидрокрекинг, спасибо!

Добрый день.
Подбор не в курсе, что на авто ГБО, поэтому и выдает Leichtlauf High Tech 5W-40.

При использовании ГБО выбор TT4100 верный. (кстати оба продукта на HC).

Если есть желание использовать полную синтетику, то рекомендуем Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу