Охлаждающая жидкость для kia sportage 4 рест.


sanchez

Recommended Posts

Доброго времени суток! Собираюсь заменить полностью охлаждайку на liqui moly и с связи с этим прошу дать совет какой мне нужен. Двигатель 2.4 GDI (G4KJ-5).

Знаю что при официальном ТО дилер доливал фирменный  KIA Антифриз Crown LLC A-110.

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, sanchez сказал:

Доброго времени суток! Собираюсь заменить полностью охлаждайку на liqui moly и с связи с этим прошу дать совет какой мне нужен. Двигатель 2.4 GDI (G4KJ-5).

Знаю что при официальном ТО дилер доливал фирменный  KIA Антифриз Crown LLC A-110.

Заранее огромное спасибо!

Добрый день.
Под полную замену антифриза вы можете использовать Антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 12+ или Долговременный антифриз Langzeit Kuhlerfrostschutz GTL 12 Plus, но предварительно по максимуму удалить старый антифриз из системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой из них лучше? Вроде внимательно посмотрел описание у них идентично. Промывку как я понял желательно сделать этим средством очистителем Kuhler-Reiniger?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, sanchez сказал:

А какой из них лучше? Вроде внимательно посмотрел описание у них идентично. Промывку как я понял желательно сделать этим средством очистителем Kuhler-Reiniger?

Так они, один концентрат, другой готовый, а допуск один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, sanchez сказал:

А какой из них лучше? Вроде внимательно посмотрел описание у них идентично. Промывку как я понял желательно сделать этим средством очистителем Kuhler-Reiniger?

Добрый день.
@Brian верно написал, это один и тот же стандарт, только в разных исполнениях, концентрат (который нужно разбавлять с водой) и готовый к употреблению антифриз.

С очистителем вы все правильно написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу