Обработка ржавчины на кузове


RomaRoma

Recommended Posts

Здравствуйте. У меня на двери и на крыльях появилась ржавчина, планирую к весне/лету все это подкрасить, но до этого времени надо как то законсервировать это место, чтобы ржавчина не росла, скажите, чем можно обработать эту ржавчину из линейки LM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RomaRoma сказал:

Здравствуйте. У меня на двери и на крыльях появилась ржавчина, планирую к весне/лету все это подкрасить, но до этого времени надо как то законсервировать это место, чтобы ржавчина не росла, скажите, чем можно обработать эту ржавчину из линейки LM?

Добрый день, RomaRoma.

В данном случае рекомендуем антикор для пустот кузова воск (светло-коричневый) Hohlraum-Versiegelung hellbraun арт. 6107.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, MacStar сказал:

Добрый день, RomaRoma.

В данном случае рекомендуем антикор для пустот кузова воск (светло-коричневый) Hohlraum-Versiegelung hellbraun арт. 6107.

Спасибо за ответ, но прчитал подробнее и там написано, для скрытых мест, а у меня ржавчина с лицевой стороны, то есть ржавчина на краске машины. Машина коричневого цвета, я так понимаю надо что то прозрачное. чтобы не краску вокруг ражвчины не красило

Изменено пользователем RomaRoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.02.2021 в 17:22, RomaRoma сказал:

Спасибо за ответ, но прчитал подробнее и там написано, для скрытых мест, а у меня ржавчина с лицевой стороны, то есть ржавчина на краске машины. Машина коричневого цвета, я так понимаю надо что то прозрачное. чтобы не краску вокруг ражвчины не красило

Данное средство хорошо подходит для консервации, не важно где находится ржавчина. Hohlraum-Versiegelung hellbraun это воск, он не окрашивает детали и  при необходимости удаляется без следов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу