Кератек.


андрейе

Recommended Posts

По поводу присадки кератек её описание вводит в заблуждение. В инструкции пишется для всех видов масел. Я купил эту присадку (благо не открыл). Но потом сдал назад. Оказывается для маловязких масел она не подходит таких как 0w-20. На мой субьективный взгляд присутствует некое такое одурачивание покупателя. Если эта присадка не подходит для некоторых видов масел значит об этом следовало известить в инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, андрейе сказал:

По поводу присадки кератек её описание вводит в заблуждение. В инструкции пишется для всех видов масел. Я купил эту присадку (благо не открыл). Но потом сдал назад. Оказывается для маловязких масел она не подходит таких как 0w-20. На мой субьективный взгляд присутствует некое такое одурачивание покупателя. Если эта присадка не подходит для некоторых видов масел значит об этом следовало известить в инструкции. 

К сожалению часто так бывает, что человек, не разобравшись до конца в вопросе делает поспешные выводы...

Кератек, как и большинство модификаторов трения подходит абсолютно для любых масел, моторных всех вязкостей, редукторных, трансмиссионных (для узлов где допускается применение модификаторов), компрессорных и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу