ЛК 200, дизель. автомат.Араб 2008 г. 100 000 пробег


Алексей EKB

Recommended Posts

17 часов назад, Алексей EKB сказал:

Добрый день! Нужен совет!

Хочу перевести на все жидкости в LIQUI MOLY.

Какое масло в двиг и акпп посоветуете.

Очень хорошее. 

Добрый день! Авто для арабских эмиратов. Пожалуйста, предоставьте модель двигателя. И наличие доп систем безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в них, арабах, сейчас хоть печка то есть? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей EKB сказал:

 

Добрый вечер!

В двигатель: НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 5л Артикул: 9055

В АКПП: НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1800 1л Артикул: 2381

В Раздатку: Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90 1л Артикул: 1950

Мосты: Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140 1л Артикул: 8038

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Спасибо большое!! Примерно так и думал. Но лучше у специалиста проконсультироваться. Спасибо !  Я так понимаю, все самое лучшее. 

Да и еще надо хорошую промывку перед заменой. И может какую присадку залить, вроде что-то есть такое. 

1 час назад, Brian сказал:

А в них, арабах, сейчас хоть печка то есть? )))))

К счастью все НОРМ.  В новых не знаю. 

19 минут назад, AZhuravskiy сказал:

Добрый вечер!

В двигатель: НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 5л Артикул: 9055

В АКПП: НС-синтетическое трансмиссионное масло для АКПП Top Tec ATF 1800 1л Артикул: 2381

В Раздатку: Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Getriebeoil 75W-90 1л Артикул: 1950

Мосты: Синтетическое трансмиссионное масло Vollsynthetisches Hypoid-Getriebeoil LS 75W-140 1л Артикул: 8038

Да и еще надо хорошую промывку перед заменой. И может какую присадку залить, вроде что-то есть такое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Алексей EKB сказал:

Супер! Спасибо большое!! Примерно так и думал. Но лучше у специалиста проконсультироваться. Спасибо !  Я так понимаю, все самое лучшее. 

Да и еще надо хорошую промывку перед заменой. И может какую присадку залить, вроде что-то есть такое. 

К счастью все НОРМ.  В новых не знаю. 

Да и еще надо хорошую промывку перед заменой. И может какую присадку залить, вроде что-то есть такое. 

Доброе утро!

Необходимо провести следующую процедуру.

1. применить Долговременная промывка масляной системы Oil-Schlamm-Spulung 0,3л Артикул: 1990

2. дополнительно Средство для промывки двигателя Профи Pro-Line Motorspulung 0,5л Артикул: 7507

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Алексей EKB сказал:

Добрый день! Т.е еще перед самой заменой добавить еще 2. вариант?  

Добрый день! Да именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! Подскажите, я еще охлаждайку , гидро  и тормозную хочу поменять. И промыть все эти системы. Уж делать, дак делать. )) Заранее спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Алексей EKB сказал:

Добрый день! Подскажите, я еще охлаждайку , гидро  и тормозную хочу поменять. И промыть все эти системы. Уж делать, дак делать. )) Заранее спасибо! 

Добрый день! Антифриз под полную замену Антифриз-концентрат Kuhlerfrostschutz KFS 12++

Перед заменой промыть систему охлаждения согласно инструкции средством https://liquimoly.ru/catalog/sredstva-dlya-sistemy-okhlazhdeniya/ochistitel-sistemy-okhlazhdeniya-kuhler-reiniger/ 

Тормозная жидкость Bremsenflussigkeit DOT 4

Масло для гидроусилителя: необходимы точные рекомендации производителя на данный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу