Подскажите, пжл


conbelsky

Recommended Posts

16 минут назад, conbelsky сказал:

Можно ли применять подряд две банки в бак авто Benzin-system pflege 0,3 арт. 2299 ?

одну за одной выкатав каждый бак топлива да. я применял 5 банок подряд-дорогое удовольствие.......

аналогично и за дизельный комплекс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AcidCat сказал:

одну за одной выкатав каждый бак топлива да. я применял 5 банок подряд-дорогое удовольствие.......

аналогично и за дизельный комплекс. 

 

Результат положительный после 5 банок или без изменений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, conbelsky сказал:

 

 

Результат положительный после 5 банок или без изменений? 

  •  

впринцыпе да . но лечили от масложора ( тигуан 2.0 бензин тси) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AcidCat сказал:

впринцыпе да . но лечили от масложора ( тигуан 2.0 бензин тси) 

Спс за инфу. На golf от масложора мне помог Cera Tec Арт 3721

Суперкомплекс для бензиновых двигателей Speed Benzin Zusatz 

Артикул: 3903 не пробовали на практике?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, conbelsky сказал:

На golf от масложора мне помог Cera Tec Арт 3721

С этого момента поподробней пожалуйста. Как помог? Как. дело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Brian сказал:

С этого момента поподробней пожалуйста. Как помог? Как. дело было?

Стал менять масло каждые 8ткм. Раньше менял раз в 12-15ткм. Теперь использую масло ликви моли 5-30 (пробег меньше сотки еще), после 100ткм буду 5-40 лить. Добавляю всю банку сера тек в конце при каждой замене масла (хоть и пишут про сера тек, что состава хватает на 50ткм пробега, сомневаюсь, потому что использую промывки системы). Раньше лил мобил1. Перед каждой заменой лью долгую промывку ликви моли, которая 200км до замены. После двух ранних смен масла с добавкой сера тек заметил, что жор пропал, магия? хз, но работает. Если на трассе топить 160-200, то конечно будет есть масло, тут к гадалке не ходи, все понятно почему. В общем, моему мотору помогла, надо тестить, все индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, conbelsky сказал:

Стал менять масло каждые 8ткм. Раньше менял раз в 12-15ткм. Теперь использую масло ликви моли 5-30 (пробег меньше сотки еще), после 100ткм буду 5-40 лить. Добавляю всю банку сера тек в конце при каждой замене масла (хоть и пишут про сера тек, что состава хватает на 50ткм пробега, сомневаюсь, потому что использую промывки системы). Раньше лил мобил1. Перед каждой заменой лью долгую промывку ликви моли, которая 200км до замены. После двух ранних смен масла с добавкой сера тек заметил, что жор пропал, магия? хз, но работает. Если на трассе топить 160-200, то конечно будет есть масло, тут к гадалке не ходи, все понятно почему. В общем, моему мотору помогла, надо тестить, все индивидуально. 

Ну вот, частая замена масла + промывки - видимо кольца раскоксовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Brian сказал:

Ну вот, частая замена масла + промывки - видимо кольца раскоксовались.

Раскоксовку делаю раз в 25т км. Заливаю Лавр с вечера и оставляю на 12 часов. Потом на трассе надо повжаривать на высоких оборотах и все эти отложения выходят, но у меня кат вырезан. Если кат на месте, его может забить. Промывку форсунок Лавром делаю и дроссель чищу через раз при замене масла, помогает. Машина после все этого едет как с конвейера, но хватает на 2-3т км этого эффекта. Бензин дорогое говнище, где не заправляйся, а заливаю 98 или 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, conbelsky сказал:

Стал менять масло каждые 8ткм. Раньше менял раз в 12-15ткм. Теперь использую масло ликви моли 5-30 (пробег меньше сотки еще), после 100ткм буду 5-40 лить. Добавляю всю банку сера тек в конце при каждой замене масла (хоть и пишут про сера тек, что состава хватает на 50ткм пробега, сомневаюсь, потому что использую промывки системы). Раньше лил мобил1. Перед каждой заменой лью долгую промывку ликви моли, которая 200км до замены. После двух ранних смен масла с добавкой сера тек заметил, что жор пропал, магия? хз, но работает. Если на трассе топить 160-200, то конечно будет есть масло, тут к гадалке не ходи, все понятно почему. В общем, моему мотору помогла, надо тестить, все индивидуально. 

НЕУДИВИТЕЛЬНО ИБО МОЛЕКУЛЫ КЕРАТЕКА ЗАШЛИФОВАЛИ ВЫРАЬОТКУ НА КОТЛАХ И ЗАЗОР СТАЛ МЕНЬШЕ И КАК СЛЕЦТВИЕ МАСЛОЖОР ОФФ.......  НА ТИГУАНЕ ЖЭ ВСЕ БЫЛО ПРОЩЕ-ПО ГАРАНТИИ ПАМЕНЯЛИ ПОРШНЕВУЮ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу