N20 BMW f30 328


Gogattr4

Recommended Posts

Здравствуйте, BMW f30 328 2012 года , 245 лс. Думаю залить масло Liqui Molly Molygen New generation 5w30. 39029 артикул на Wildberries. 20 тыс лил масло aral 5w30 с заменой раз в 7 тыс. Уровень был всегда на месте, хочу попробовать Molygen больше для уменьшения шума работы двигателя , может кто нибудь в такой двигатель заливал (как ощущения) ? И вообще подходит ли масло по допуску ? На офф сайте Есть Molygen для сажевого, но на Wildberries нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Gogattr4 сказал:

Здравствуйте, BMW f30 328 2012 года , 245 лс. Думаю залить масло Liqui Molly Molygen New generation 5w30. 39029 артикул на Wildberries. 20 тыс лил масло aral 5w30 с заменой раз в 7 тыс. Уровень был всегда на месте, хочу попробовать Molygen больше для уменьшения шума работы двигателя , может кто нибудь в такой двигатель заливал (как ощущения) ? И вообще подходит ли масло по допуску ? На офф сайте Есть Molygen для сажевого, но на Wildberries нет.

Молиген 5-30 сюда не пойдёт, низковязкое, азиатские допуски.
В этот мотор надо брать Молиген 5-40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.04.2021 в 21:19, Gogattr4 сказал:

Здравствуйте, BMW f30 328 2012 года , 245 лс. Думаю залить масло Liqui Molly Molygen New generation 5w30. 39029 артикул на Wildberries. 20 тыс лил масло aral 5w30 с заменой раз в 7 тыс. Уровень был всегда на месте, хочу попробовать Molygen больше для уменьшения шума работы двигателя , может кто нибудь в такой двигатель заливал (как ощущения) ? И вообще подходит ли масло по допуску ? На офф сайте Есть Molygen для сажевого, но на Wildberries нет.

Добрый день! В двигатель Вашего автомобиля идеально подойдет: НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу