Recommended Posts

Вот это уже правильный ответ. МЫ НЕЗАЕМ МЫ НЕ МОЖЕМ.  Я вам даю информацию что бы у вас вдруг небыло проблем. С клиентом у которого развалится раздатка. А при осмотре у дилера там увидят то что я увидел у себя. Масло отложилось и стало прозрачным в бутылке После буквально пару дней эксплуатации в машине. Я уже заменил масло. На фото масло слитое первая замена. Можете посмотреть после этого было еще 2 замены пока все не вымылось из агрегатов ушло 3 литра. 

Масло в коробке было черное не прозрачьное черное в нем присадка растворилась полностью масло в коробке тоже заменено но только изща страха такогоже поведения присадки чего не случилось. Скорости переключились намного легче. Есть опыт использования на 2 других машинах все было прекрасно.

Не пытаюсь что-то кому то в парить или облить грязью . 

20210920_191914.jpg

20210922_183947.jpg

15 часов назад, Brian сказал:

Комментарии не глупые, просто я вам не верю.

За мою 13-и летнюю практику, не было ни одного случая подобного поведения присадки. Но даже не это главное, а главное - полностью абсурдное предположение, что наличие присадки в коробке может повлиять на максимальную скорость автомобиля. Это полнейший бред!

Машина, если исправна, наберёт свою максимальную скорость даже вообще без масла в коробке. Да, коробка потом развалится, но машина максималку наберёт. Хоть песка насыпьте в коробку, хоть моторного масла налейте, хоть "Веретёнку", без разницы, пока коробка из строя не выйдет - машина будет набирать свою максималку.

И если у вас она то может ехать больше 180, то не может, нужно искать причину.

Что это за Мазда такая новая, которая больше 180 не разгоняется? 

Не верю я вам, вы явно, что-то утаиваете. Какой-то аспект, производственный брак, дефект. Может вам в гарантийном ремонте отказали и вы решили свалить на присадку... 

Мне не нужен ремонт. Машина исправно и прикрасно возит меня  мазда сх 5 имеет максимальную скорость в 198 км ч. Вы сами то на такой скорости часто ездите вообше на свой машине. Я каждое утро на работу а если хочю побыстрее беру ауди та 240 км ч идет и не кашляет. Насчет С песком в коробке я на вас посмотрю вернее на вашу машину.

Глупость извините за выражение. Здесь просто задан вопрос почему из масла выпала присадка. А вы мне то это у тебя не так то прошол сколько . То еще чтонибудь Есть факт .И масло через день в бутылке стало прозрачно присадка выпала в осадок фото вы видели. Что вы теперь то макс скорости то докопались это не было вопросом.. и нащет коробки разговора не было. . В масле  коробки. Там продукт прекрасно растворился и делает свою работу так как делал в коробках двух других моих авто.

Не знаю что японцы в раздатку за масло налил но именно в нем такое получилось.

Изменено пользователем konstantin-de
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот вам фото. 2 недели вутелка стояла.20211031_091009.thumb.jpg.1691317c6bce80864545a35a2a0d9281.jpg20211031_091009.thumb.jpg.1691317c6bce80864545a35a2a0d9281.jpg20211031_091014.thumb.jpg.cc7e96e49de6c1073a39a8853e9f824e.jpg все у вас быть не может. 2 недели бутылка стояла.20211005_141558.thumb.jpg.f5e5e2233f68df15becbb6cbe472d5ba.jpg

Все выпало в осадок. И это уже масло которым промывалась раздатка. С остатками присадки которая из раздатки вымылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Учитывая ваше местоположение (за пределами РФ) по данному вопросу обратитесь в местное представительство Liqui Moly.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.10.2021 в 12:56, V.Chaykin сказал:

Добрый день.

Учитывая ваше местоположение (за пределами РФ) по данному вопросу обратитесь в местное представительство Liqui Moly.

Спасибо. 

Возможно так т зделаю. В машине присадки больше нет. Но если вам интересно купите литр масла оригинал мазда масло для раздатки. SG 1.

И добавьте мод трения. Возможно вашей лаборатории удастся понять почему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу