LIQUI-MOLY


Гость Peter V. Nikiforov

Recommended Posts

Гость Peter V. Nikiforov

Здравствуйте!

Я являюсь старым поклонником масел BP. Проехал на них уже более 200 000 километров и вполне удовлетворен параметрами Visko 5000 как при эксплуатации в сильные морозы, так и летом (все в средней широте, с выездами в Крым). Т.е. я хочу сказать что мнение у меня устоялось и обосновано эксплуатацией трех машин: АЗЛК - 2141, Ваз-21093 и Nissan Bluberd (на котором и нынче езжу). Однако, посмотрел ваш ролик где W на LIQUI-MOLY обгоняет всепогодный перехватчик разгоняющийся на взлетной полосе и впечатлился по самое "не балуй" ;)

Мой вопрос. Имеет ли LIQUI-MOLY в гамме выпускаемых масел, масло не уступающее по характеристикам BP-Visco-7000 (я на него хотел перейти) что бы можно было его испытать в практической эксплуатации?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Алексей

Такое масло есть!

Это полностью синтетическое масло Synthoil Energy SAE 0W-40 HD API SJ/CF, ACEA A3-98/B3-98 (артикул 1361/1923). Это масло имеет допуски (т.е. есть официальное одобрение производителей автомобилей): VW 502.00 505.00 (1/97), Mercedes-Benz 229.1, Porsche – для всех типов.

Цена в специализированном магазине Liqui Moly – 1350 рублей за 5-ти литровую канистру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу