"всего"


Гость Guyver

Recommended Posts

2.5 секунды это вы здорово!!

я нисколько неумоляю того, как Валит Вова#1, но 2.5 секунды это реально много для любых проф-гонок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 секунды на трассе, которая знакома лишь по тренировкам - это много или мало? Когда Владимир появится в TOP-10 IDM SSP, немцы первые об этом начнут писать ... и это скоро случится с такими темпами, мне так кажется. К тому же в гонке, ты посмотри на сайте IDM - третье место это уже +23 секунды к Кауфманну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.5 секунды на 7 месте квалификации относительно поула это в принципе много - не зависимо от условий.

слуш, ну мне не надо дефирамбы эти лить и патриотизм демонстрировать тока, лана. Я Вовой и сам восхищаюсь и жду и надеюсь, что он будет и топ10 и в топ5 и в суперспорте мировом!!

Да и писали уже немцы про Вову как про явление..

Но мы говорим о проф спорте и о состоянии дел на сегодняшний момент - не надо прививать людям, которые интересуются мотоспортом, что 2.5сек - это "всего" - это в нашем домашнем чемпионате такие цифры это фигня.

а что по твоему демонстрирует разрыв с Кауфманом? зачем кивать на 3е место. Есть заявка Вектора на подъем до мотоГП - значит компромиса нет и быть не может.

А PRить себя у Вектора и у самого отлично получается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, что у Трущенкова могут быть совершенно другие мотивы для участия в MotoGP, чем, например, результаты? Робертс об этом прямо говорит, мол, бизнес мой - продажа офигенных байков прямо с трека, а результаты ... когда-нибудь будут. Да и вообще: просто не про кого писать тогда будет, если не про Вектор. Единственная команда с настроенной системой оповещения :) Остальные на контакт не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, не думал - а это здесь при чем? или ты будешь спорить, что результаты не нужны для оппадания на высшую ступень - мотоГП?

Робертс..ну это ж надо такие примеры и параллели приводить :)

а у тебя информация о светлых целях Трущенкова из первых уст, или хотя бы команды?

я разве против того, что бы писали?

я против того, что бы народу, который интересуется или стремится приобщиться к мотогонкам сливали в мозг абы что - заведомо неправильные термины и определения!

а "Вектор" у нас замечательная команда, с новым подходом с отлично подобраными людьми и.т.д.!! (Олег оцени :))

я серьезно!

просто на данный момент Вова это наше все - предстваитель страны и клево, что его окружают люди которые в теме!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот это ты совсем зря!

не у всех есть бабло гоняться - мне например не на чем моц в Питер везти было в этом сезоне, да и на грелки я не могу 500-600 за раз отслюнявить..

а желание у ребят на ржавых и с дырявыми слава богу есть - и точно что то из них вырастет в спортивном плане!!

не думал, что такое "отвесишь" участникам кольца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу