Не всё понятно мне.


Гость Тимур

Recommended Posts

Привет всем! Вот вы выводите лучшим маслом своё 10х60, а почему автогонщик Юрист ездил на полусинтетике с МоS2? И почему его "танка" нет в спортразделе?

Это ещё не всё. А стоит ли предлагать очистители инжектора, ведь они как пить засоряют форсунки. Я ещё не пользовался вашими изделиями, но какая разница? Ведь принципы одинаковы?

Видел на Новом Арбате Юриста на вашем "Жуке". Мне не приснилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

:А стоит ли предлагать очистители инжектора, ведь они как пить засоряют форсунки

Хм-м.. А это правда? Я тут вылил в свой NISSAN этого отчистителя, она покоптила-покоптила и вроде как отчистила.

Можно поподробнее про засорение форсунок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно автогонщик Илья Рыжанушкин по прозвищу Юрист использует полусинтетику с дисульфидом молибдена, но лишь потому, что это масло было под рукой. Кроме того, в низкооборотных двигателях джипов нет необходимости применять масла, способные работать при 7000 оборотов и выше. Это было бы напрасной тратой денег. Кроме того, обычная полусинтетика Liqui Moly очень хороша в экстремальных условиях. Просто масло Liqui Moly рассчитано на автомобилистов, любящих свой автомобиль и способно выдерживать высокие нагрузки.

"Танк" брали напрокат, поэтому его (гоночного джипа) в спорт разделе нет:)

На счёт "Жука" - не приснилось. Я ещё и на Оке ездить могу :)(и даже на велосипеде).

Наилучшие пожелания, Илья-Юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу