Пропала компрессия


Гость Александр

Recommended Posts

Гость Александр

Добрый день! Автомобиль Nissan Primera Р10, двигатель моновпрыск. После двухмесячного простоя, в одном из цилиндров сильно упала компрессия. Есть вероятность, что закисли кольца. Подскажите, можно ли путем применения присадок выличить данную проблему. Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения максимального эффекта рекомендую профессиональную промывку инжектора (на сервисе) с последующей заменой масла и промывкой масляной системы при помощи промывки Motor Spulung. Оба предложенных мероприятия позволяют раскоксовать кольца, снять отложения с клапанов и проднять компрессию. Если хотите обойтись без услуг сервиса, пришлю текст статьи о раскоксовке на

e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Спасибо за ответ! Промывку инжектора на сервисе уже сделал. Если пришелете статью, буду примного благодарен. Мой e-mail: consulting_exp@ukr.net. За ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

POJALOSTA VYSLITA STATJU PO RASKOKSOVKE U MENJA FORD TRANSIT 2004 GODA DISEL STOJAL NA REMONTE POSLE AWARII 9 MESJAZEV POSLE ETOHO IZ GORLOVINY GDJE ZALIVAJETSJA MASLO IDJET SERYJ DYM NA PROGRETOM MOTORE MOTOR DISEL 2 LITRA ZARANIJE SPASIBO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, текст статьи о раскоксовке пора поместить в раздел "Библиотека", и если это не ожидается в ближайшее время, буду очень благодарен если вышлите на igor@rosplit.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу