пару вопросов...


Гость Алмаз

Recommended Posts

здравствуйте.меня зовут алмаз,работаю в компании-офиц.диллер LM.хочу кое-что узнать.купил 9-ку 2001 г.залито моторное и трансмис. синтетика Castrol.хочу присадку 1988 в коробку 2 тюбика добавить.стоит ли?и еще.что лучше на 9-ку:1905 или 3925(арт)?будет лучше,если заменю масло на них,хотя еще не пришло время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли без опасения использовать присадку ceratec для моего мотора?не смоется ли его защита при использовании 5минутки перед заменой масла?спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борода

Защитная пленка от СeraТec не смывается в принципе и остается до ее естественного износа. Годится для любых двигателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борода

На поверхностях трения, по которым работает присадка, лаковые отложения просто не образуются. В остальных местах спокойно смываются промывкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но двигатель ведь уже не новый и не известно как его эксплуатировали.такого рода присадки не использовали.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел сказать,что в процессе эксплуатации автомобиля с 2001 года на детялях могли отложиться лаки и все такое.не помешает ли пленка защитная присадки удалению этих старых лаков.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет cayot.просто не пришло еще время масло менять.придется заливать в старое,ездить ведь еще много придется,да и в тяжелых условиях.а на новое масло пока денег лишних нет,честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу