Какой смазкой нужно набить привода ?


DRUNIK

Recommended Posts

Решил заменить смазку в 4 приводах, гранаты набить можно Артикул: 3520 а вот с другой стороны привода какой смазкой можно набить ведь там другой угол ?????? p.s скаолько разберал японские привода там со стороны редуктора или коробки  была желто серая смазка -далеко не шруссс ???? -возник вапрос в том что если япы не забивают шрусом значит что то в этом есть- так чем лучше набить привода?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил заменить смазку в 4 приводах, гранаты набить можно Артикул: 3520 а вот с другой стороны привода какой смазкой можно набить ведь там другой угол ?????? p.s скаолько разберал японские привода там со стороны редуктора или коробки была желто серая смазка -далеко не шруссс ???? -возник вапрос в том что если япы не забивают шрусом значит что то в этом есть- так чем лучше набить привода?????????

https://forum.liquimoly.ru/index.php?showtopic=11551

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь Борода за глупый вапрос,но я таки непонял какую смазку класть во внутренний ​ШРУС (трипод) толи LM 47 Langzeitfett + MoS2, толи LM 50 Litho HT а может и Thermoflex Spezialfett????? Поясните пожалуйсто какую и куда?? машины тойота, хонда и субару все 4 вд.............

Изменено пользователем DRUNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извеняюсь Борода за глупый вапрос,но я таки непонял какую смазку класть во внутренний ​ШРУС (трипод) толи LM 47 Langzeitfett + MoS2, толи LM 50 Litho HT а может и Thermoflex Spezialfett????? Поясните пожалуйсто какую и куда?? машины тойота, хонда и субару все 4 вд.............

Возможны все варианты, но наиболее предпочтителен Thermoflex Spezialfett.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Добрый вечер. Подскажите, можно ли использовать для смазки шаровых опор, рулевых наконечников смазку LM-50? И еще, просто любопытно, можно ли добавить к LM-50 дисульфид молибдена 1998. Какой будет эффект и имеет ли смысл? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите, можно ли использовать для смазки шаровых опор, рулевых наконечников смазку LM-50? И еще, просто любопытно, можно ли добавить к LM-50 дисульфид молибдена 1998. Какой будет эффект и имеет ли смысл? Спасибо.

Да, можно.

Какой смысл добавлять трансмиссионную присадку в консистентную смазку? Чтобы разжижить ее? Есть готовая смазка с дисульфидом - ЛМ 47.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, можно.

Какой смысл добавлять трансмиссионную присадку в консистентную смазку? Чтобы разжижить ее? Есть готовая смазка с дисульфидом - ЛМ 47.

Дело в том, что у меня есть в наличии ЛМ 50 и Дисульфид молибдена. Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу