Форум LIQUI MOLY: Автопробег СМОТРА.РУ - Форум LIQUI MOLY

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1

Автопробег СМОТРА.РУ Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   BETEP 

  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Представитель компании
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 01 July 09
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2010 - 12:43

Уважаемые Дамы и Господа!
В связи с поступившим к нам запросом по инциденту, произошедшему с участниками автопробега СМОТРА.РУ, мы считаем необходимым прояснить ситуацию и от лица компании ЛИКВИ МОЛИ Рус официально заявить следующее.

Мы негативно относимся к произошедшему, однако просим с пониманием отнестись к тому, что компания LIQUI MOLY RUS не может нести ответственность за поведение всех людей, использующих нашу символику. Нужно так же помнить, что проект СМОТРА.РУ – это крупное сообщество, объединяющее более 200 000 пользователей Интернета, и не стоит по единичному случаю судить обо всем клубе в целом.

Партнерство нашей компании с клубом СМОТРА.РУ всегда носило исключительно информационный характер. Мы предоставляем клубу рекламно-информационные материалы по нашей продукции. В рамках этого партнерства интернет-портал СМОТРА.РУ размещает символику компании LIQUI MOLY на своих страницах и на автомобилях. Никакой финансовой поддержки от компании LIQUI MOLY RUS клуб не получает.

В случае с автопробегом клуба СМОТРА.РУ поддержка заключалась в предоставлении некоторых образцов продукции, а так же рекламных материалов (наклеек и т.д.). Эта поддержка была оправдана самыми благими намерениями, так как одной из целей этого автопробега была заявлена помощь детским домам: участники клуба СМОТРА.РУ планировали заехать в несколько детских домов и провести мероприятия с раздачей памятных подарков детям.

Компания LIQUI MOLY RUS была не против размещения своей символики в этом автопробеге, но следует подчеркнуть, что в данном случае мы не являлись ни организаторами, ни спонсорами мероприятия.

Размещенный в интернете ролик, неприятно удивил нас. По-человечески мы не можем одобрять подобное поведение. Однако так как компания не является ни спонсором, ни организатором данного авотопробега мы не вправе официально комментировать произошедшее.



Поделиться темой:


Страница 1 из 1

Свернуть категорию Похожие темы

  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение
Нет тем.

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей