Вся активность

Этот поток обновляется автоматически

  1. Вчера
  2. Это технический форум, мы не продаем "пузырьки". Рекомендация по промывке дана выше, а для качественнее сделать промывку, используйте Motorspulung с каждой последующей заменой масла.
  3. Добрый день. Пришлите фотографии канистры и крышки
  4. Здравствуйте! Приобрёл такое же масло, с этой же партии (маркировка на канистра есть), а вот дата розлива отсутствует. Повод ли это для сомнения в подлинности?
  5. Так если хуже не сделает, тогда может и не мыть Моторспулингом ?? Вообще, можете посоветовать как качественнее сделать промывку двигателя от всякого шлама, а не просто заставить меня купить больше пузырьков
  6. Добрый день. На предоставленных фотографиях оригинальные канистры.
  7. Добрый день. На предоставленных фотографиях оригинальная канистра.
  8. Добрый день! Прошу проверить оригинальность масла Top Tec MTF 5100 75W 1л.
  9. Добрый день! Прошу проверить оригинальность масла Special Tec LL 5W-30 5л. ("QR-Code" под ультрафиолетом есть).
  10. Добрый день. Попробуйте через несколько минут еще раз.
  11. Добрый день! Как удалить старые вложения изображений из профиля, чтобы можно было загрузить фотографию в новую тему? На данный момент у меня лимит исчерпан и я не могу загрузить новое изображение.
  12. Добрый день. Смысл есть и хуже не сделает.
  13. Последняя неделя
  14. Хорошо, тогда подскажите. Тут все после Шлама еще промывают 5-ти минуткой Motorspulung есть ли смысл ???
  15. Режим вашего движения как раз для накопления максимума отложений. Решение о промывке правильное. Для этого случая рекомендую один раз отказаться от него и покататься побольше, например устроить выезд на природу. Полезно не только для двигателя.
  16. Добрый день. Планирую залить Oil-Schlamm-Spulung в двигатель. Но езжу мало, 15км на работу и через 14 часов опять 15км с работы. Подскажите, нормально ли так проездить 2 недели или нужно ездить больше ?
  17. Пользоваться можно от Африки до Антарктиды
  18. Добрый день! Проверьте пожалуйста оригинальность масла. Приобрел масло в магазине Би-Би, при просвете ультрафиолетом QR-кода на крышке нет
  19. А золы то в нём не лишку для турбовага?
  20. В дальнейшем вы так же можете использовать Pro-Line Motorspulung. Т.к. промывку используется только на холостом ходу (двигаться на автомобиле в момент промывки нельзя), подсливать не нужно.
  21. Здравствуйте. Спасибо за оперативный ответ. Ответ на вопрос на данный случай понятен, появился другой ...-"Мы рекомендуем промывать двигатель с каждой заменой масла", т.е. даже когда всегда эксплуатируешь авто с одним и тем же маслом тоже при замене необходима промывка, тогда подскажите какая? Спасибо. Да и ещё, Средство для промывки двигателя Профи Pro-Line Motorspulung добавляется в прогретый двигатель, если верхний уровень масла, что-бы залить 0,4 л, то необходимо подслить? Спасибо.
  1. Загрузить больше активности