Fox

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Fox

  • День рождения 21.10.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Благовещенск

Fox's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уже год катаюсь на этом масле Всё прекрасно! За одно поменял фильтр. Использовал промывку арт. 3951 - просто замечательная вещь!!! Чистит что надо! Изначально масло было почти розовое, но после использования промывки на выходе было уже почти коричневое! Надо только следовать строго по инструкции.
  2. Сальники не подсохшие - менял прошлой зимой. )) Машина плохо заводиться стала, на холодную. Зато с присадкой "Антилёд" летит как стрела! Причину я выяснил - дроссельная заслонка. И по сему приобрёл очиститель дроссельных заслонок Pro-Line Drosselklappen-Reiniger. На выходных буду чистить. В сервисах за чистку заслонки кокой-то бадьёй просят почти тысячу рублей!
  3. Здравствуйте. Сегодня в магазине Liqui Moli продавец - консультант посоветовал мне масло Moligen 5W-50 аргументируя это тем, что с маслом Synthoil Longtime 0W-30 (которое я планировал залить на зиму) может выдавить сальники. Мне кажется вязкость 50 великовата. Машина Toyota Chaser 2.5 Tourer S 1999 с VVT-i пробег 190 т. км. Температура до -35, машина стоит на прогреве на улице. Сейчас залито Special Leichtlauf AA 5W-30 плюс Кера Тек. Или же залить такое же - свежее? И ещё вопрос: есть подозрение что в бензобаке присутствует вода. Залил присадку "Антилёд" арт.3964. Такое ощущение, что лошадей 30 добавилось! Я думал эффект будет обратный, пока действует присадка. Хотелось бы знать как именно она работает.
  4. Здравствуйте! Друг просил узнать какое масло можно залить на зиму в T - Caldina 93 г. в., двигатель 3S-FE. Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте. В магазине появилось масло Synthoil Longtime Plus 0W-30 (арт. 1151). В чём отличие от Synthoil Longtime 0W-30 (арт. 1172) и какое больше подходит к авто: T- Chaser 2.5 1999 г. в.1JZ-GE и T- Opa 2000 г. в. 1ZZ-FE. А то скоро зима, надо определяться.
  6. Добрый день! Имеется авто Cadillac Brougham 1987. В мануале указано, что масло должно соответствовать требованиям API SF/СС, но его нигде нет. Посоветуйте что-нибудь из Вашего ассортимента.
  7. Вот-вот! С маслом я определился(ATF III HC), теперь занимаюсь выбором автосервиса. Кстати, что бы не создавать похожую тему хотел спросить: у моего друга Toyota Opa 2000 г. двигатель 1 ZZ-FE и он сомневается в выборе масла в АКПП между ATF III HC и Тор Тес 1200. Хочет компетентного ответа . Думаем купить на двоих 20-ти литровую канистру. Так дешевле получается.Подскажите пожалуйста какое больше подходит.
  8. А как именно сделать "полную" замену? Через аппарат?
  9. Здравствуйте! Пробовал уже некоторые продукты Liqui Moly в своём авто - дошла очередь и до коробки. Машина Toyota Chaser 2.5 Tourer S 1999 г. Коробка А651Е пятиступый автомат, масло Toyota Type T-IV. Какое масло туда посоветуете. И главное - старое масло полностью ведь слить не удастся. Как они там вместе себя поведут? P. S. : Нужна ли там присадка? На сайте нашёл только присадку в АКПП ATF Additive (арт. 5135), но она применяется только для ATF II и ATF III.
  10. Здравствуйте. Машина Toyota Chaser 2.5 Tourer S 1999 с VVT-i пробег 175 тыщ., хотя наверное больше Недавно прокапиталил двигатель. Давануло сальники – решил за компанию освежить двиг. Заменил все прокладки, сальники, маслосъёмные колпачки и поршневые кольца. Залил масло 5W-20 ([size=2]http://liquimoly.ru/product_view.php?id=713) Очень жидкое! Вчера купил присадку CERATEC пока идёт обкатку думаю с неё получше будет! На лето наверное масло в двиг. погуще надо – посоветуйте какое, а так же в автомат и в ГУР. Заранее спасибо!
  11. Здравствуйте. Машина Toyota Chaser 2.5 Tourer S1999 с VVT-i пробег 175 тыщ., хотя наверное больше Недавно прокапиталил двигатель. Даванулосальники – решил за компанию освежить двиг. Заменил все прокладки, сальники,маслосъёмные колпачки и поршневые кольца. Залилмасло 5W-20 ([size=2]http://liquimoly.ru/product_view.php?id=713) Очень жидкое! Вчера купил присадку CERATEC пока идёт обкатку думаю с неёполучше будет! На лето наверное масло в двиг. погуще надо – посоветуйте какое,а так же в автомат и в ГУР. Заранее спасибо!