GDI

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О GDI

  • День рождения 23.12.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

GDI's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за ответ! Да масло через 500-1000 км. я обязательно поменяю, чего бы это мне это не стоило, не смотря на советы этих "знатоков". Кстати - промывка ДВС при этом обязательна-если я залью ЛМ . И все-таки-как насчет Синтоил Хай Теч 5-40, его то можно лить??? И еще - те масла, которые Вы рекомендуете они не 100 процентно синтетические.....????
  2. Здравствуйте! Приобрел себе новое авто в виде Шкоды Октавии 2, в с связи с этим требуется Ваша калифицированная помощь. 1. При покупке авто я задал менеджеру вопрос - "надо ли после 500-1000 км.(обкатки) приезжать и менять масло в ДВС?", менеджер удивился и ответил, что приезжать надо на ТО-1 через 15000 км., я возразил - "машинка новая побег-87 км. и вроде как нужна замена через 500-1000 км.", менеджер опять сделал круглые глаза и повторил свой ответ.ВОПРОС: все-таки поменять масло через 500-1000 км. или нет. 2. В салоне где я купил авто (АВТОСПЕЦЦЕНТР ШКОДА на Таганке-официалы) рекомендуют Shell Hellix (Ultra или Plus) SAE 5-w40), доказывая при этом, что производитель данного продукта Голландия или Англия ( во что я слабо верю), а так как я давно использую Ликви Моли Синтоил Хай Теч 5-в40, у меня вопрос: правду ли говорят официалы по поводу подлинности производства рекомендуемого ими продукта, и вообще какое Ваше мнение (для меня оно очень важно) по поводу его качества.СПАСИБО!!!
  3. какое масло для шкоды
  4. Да очень доволен,угар уменьшился процентов на 25-30.Спасибо, в дальнейшем-только LM и у Вас,тем более масло у Вас точно не "палево", ну и вообще у Вас в продаже имеются всякие полезные мелочи.Да и продавцы грамотные, в отличии от некоторых "умников",стоящих за прилавком и ни х... не знающих.До связи
  5. Спасибо за исчерпывающий ответ!Еще один вопрос-когда я менял у Вас в Кунцево масло в ДВС, продавец_Александр посоветовал мне перед заменой проехать 100-300 км. с промывкой Oil-Schlamm Spulung(7507), а потом еще перед заменой промыть Motorspulung(1990), ну я так и сделал-это вообще правильно и зачем совмещать эти промывки?И в дальнейшем стоит ли эти промывки совмещать?СПАСИБО!
  6. Если не очень затруднит, то напишите подробнее.Спасибо!
  7. А как определить наличие загрязнений?
  8. Уважаемый Борода!Во первых хочу Вас поблагодарить за Ваши консультации.Действительно следуя Вашим советам поменяв масло в ДВС - у Вас в Кунцево, используя перед заменой промывки Oil-Schlammm Spulung и Motorspulung и залив Synthoil High Tech 5W-40,угар уменьшился!!!!!!СПАСИБО!ВОПРОС:Когда я буду в следующий раз менять масло в ДВС, надо ли будет использовать опять вышеуказанные промывки?Спасибо.
  9. Я заправляюсть только на ЛУКОЙЛЕ и только 95-ЭКТО, который тоже содержит очищающую присадку, учитывая это обстоятельство дозировка в мой ДВС (GDI)вышеуказанной присадки (SBZ)все рано остается такой как указано в инструкции о применении???Разъясните пожалуйста
  10. Да забыл-заправляюсть только на Лукойле 95-ЭКТО
  11. Здравствуйте!Был вчера у Вас на Горбунова,поменял масло и прикупил Speed Benzin Zusatz, и все-таки -как его применять?С дозировкой я понял, а вот насчет как часто (постоянно или с перерывами)если можно отпишите подробнее- для дураков. Мицу каризма GDI 1.8 4G93 2000г.в. 250 тыс.км.СПАСИБО!
  12. Уважаемый Борода!Здравствуйте!А можно мне такие же источники,которые Вы выложили гр-ну Урри, мне для Мицубиси каризма 2000 г.в. 1.8 GDI мотор 4G93???Спасибо!!!
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-какое масло более вязкое и будет меньше угарать Super Leitchlauf 10W-40 или Optimal Synth 5W-40.Извините за может быть тупой вопрос.СПАСИБО!
  14. СПАСИБО за Ваши исчерпывающие ответы, консультации и терпение, попробую все это применить на практике.Успехов Вам в Новом году, а главное здоровья УДАЧИ и много денег в виде всех устойчивых валют!!!
  15. СПАСИБО!!! А подскажите: -чем отличается НС-синтетическое от синтетического масла? -если я раньше заливал полусинтетику Super Leitchlauf10W-40, не повредит ли двигателю переход на НС-синтетику Optimal Synth 5W-40 -и возращаясь к первому моему сообшению, в котором я Вас спрашивал совета, о том какое масло мне использовать с учетом уменьшения угара,что Вы можете сказать о Synthoil Race Tech GT1 10W-60, вроде как описывается-оно достаточно густое и угароустойчивое,т.к. используется гонщиками-а они "жгут"?Если можно прокоментируйте!!!СПАСИБО!