alekseyalyabev

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

4 348 просмотров профиля
  • 909

alekseyalyabev's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Борода. Спасибо за ответ. Перефразирую Ваши слова. Т.е если при однократном применении я смогу удалить свежие образования (загрязнения). Если я в течение 3-5 раз залив в бак присадку смогу избавится от старых образований (загрязнения)?
  2. DEMIX. Насколько я понял вы поменяли жидкость в автомате у вас перестала включаться выше 2 передачи? А вы меняли со снятием поддона? Магниты не забыли?. Какая машина и какую жидкость заливали?
  3. Спасибо за ответ. Данную инфо я уже прочитал на сайте. Вы для меня нового ничего не открыли....
  4. Спасибо за ответ. Данную инфо я уже прочитал на сайте. Вы для меня нового ничего не открыли....
  5. Добрый день. В ассортименте представлена присадка Injection Clean High Performance. Насколько я понимаю главная задача очистить топливную магистраль и инжектора от лаковых отложений. Прошу поправить, если не прав. Заменяет ли данная присадка очистку инжекторов стандартным методом на СТО? На сколько хватает действия данной присадкев км.? Переодичность использования в км.?
  6. Добрый день. Насколько совместима присадка ATF Additive с жидкостью ATF Toyota T-IV? На многих СТО Тойота запрещают лить присадки в автоматкоробку! Какие последствия могут возникнуть, если добавить ATF Additive? Что даст присадка ATF Additive? Как отразится присадка на новом авто?
  7. Есть еще один немаловажные параметр - это повторяемость экземпляров и шум от навесных агрегатов. Один раз проехав по грязи и забив ремень остатками грунта с водой, можно шум очень сильно увеличить за счет деформации и искривления внутренней ручейковой части ремня где отсутствует армирование. Вот для этого и существует LM смазка для ремня навесных агрегатов, чтобы грязь за счет центробежной силы не успев налипнуть была удалена с ручейковой части ремня. Спсаибо за ответы.
  8. И еще такой вопрос. Почему одинаковые двигатели с использованием идентичного масла имеют разный субъективный шум ( т.е. один тихо практически не слышно, а второй стрекочет (инжектора не в счет))? Пример Lexus LS 460 (V8 объёмом 4608 куб. см) практически один пробег для двух машин.
  9. Я рассматриваю только один вариант как уберечь механизм на длительное время, юридическая сторона для меня не важна. Чем плох MoS2 или MorProtect? Могу я использовать масло Synthoil Longtime 0W-30? На нем я достигну дополнительной топливной экономичности и мгновенную смазку всех точек смазки.
  10. Добрый день. Какие присадки в масло использовать в новом двигателе (ACURA MDX V6 3.7L)? На выбор есть MoS2, Motor Protect и Cera Tec. Как по трибологии лучше использовать присадки в масло в зависимости от пробега? Рекомендация завода изготовителя использовать масло 5W-20 , можно ли использовать масло с вязкостью 0W-20,5W-30,5W-40 (двигатель оснащен фазами газораспределения)? Эксплуатация автомобиля в середенеЕвропейской зоне от -20 до +40. Благодарю за ответ.