CMash

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 372 просмотра профиля

CMash's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Доброго дня! Для себя сделал однозначный выбор в пользу ПАО. Вопрос только в марке масла: Synthoil Longtime 0W-30 или Synthoil Energy 0W-40? Регион эксплуатации - юг РФ, город, пробки и пр. Авто - Солярис 1,6 г.в. 2015. Какие предложения и почему?
  2. У кого в акценте такое же масло как у меня? Кто может возразить Бороде, как человеку, отстаивающего интересы производителя? Он ведь дает не объективный совет, а консультацию, несущую прямую пользу производителю. Или я неправ?
  3. Здравствуйте! У меня 16 клапанный Hyundai Accent 2008 года выпуска, с пробегом 15 тысяч км. Вчера залил Molygen 5W-50. Ощущения: двигутелю стало легче "дышать"!!! Быстрее набирает обороты, на 4-й передаче стал уверенно тянуть на скорости 40 - 60 км/ч. 1. - Скажите, насколько оправдан мой выбор в техническом плане? 2. - Даст ли гарантию компания "Ликви Моли", что двигатель при использовании данного вида масла будет работать долго и надежно? (гидрокомпенсаторы и другие узлы мотора).
  4. Здравствуйте! У меня 16 клапанный Hyundai Accent 2008 года выпуска, с пробегом 15 тысяч км. Вчера залил Molygen 5W-50. Ощущения: двигутелю стало легче "дышать"!!! Быстрее набирает обороты, на 4-й передаче стал уверенно тянуть на скорости 40 - 60 км/ч. 1. - Скажите, насколько оправдан мой выбор в техническом плане? 2. - Даст ли гарантию компания "Ликви Моли", что двигатель при использовании данного вида масла будет работать долго и надежно? (гидрокомпенсаторы и другие узлы мотора).