fedor74

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fedor74

  1. Интересно, что это за очиститель?! На России он пользовался бы огромным спросом.
  2. Кстати, Дмитрий, а есть ли в природе какое-либо чудо средство для профилактики забивания катов у машины?! Так как мое мнение, что при использовании жидких чистящих присадок в топливо, вся грязь отмытая откладывается на катализаторах, что плачевно.
  3. Спасибо, ждем новых разработок ЛМ, чтобы была не машина, а Ррррррррррр-АКЕТА !!!!!!!!!
  4. те то что не догорает в камерах, значит может догорать на катализаторах?
  5. Еще один не маловажный для меня вопрос, какое пагубное или благотворное влияние оказывает Langzeit на катализаторы? п.с. купил и пользую уже 2 неделю, экономия на лицо и отдача тоже, не приводит ли использование данного продукта к повышению температуры сгорания горючей смеси и тем самым пагубное влиния на катализаторы и вообще выпускную систему авто.
  6. Хотелось бы узнать заранее чего ожидать :o А здесь сразу утроенный эффект. У меня машина 2005 года и из-за нашего "качественного" бензина приходится беречь топливную. SBZ меня устравивал полностью. Из-за утроенного эффекта не станет машине плохо? И какие свойстаа улучшает новый продукт и что он утраивает по сравнению с SBZ?
  7. Добрый день! В Вашей линйке присадок к топливу появился новый продукт Langzeit Injection Reiniger . Прошу рассказать подробнее о нем. До этого пользовался и пользуюсь Speed Benzin Zusatz .