Андрей Л

Новичок
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей Л

  • День рождения 04.04.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Реутов

Андрей Л's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! Добавлю присадку ещё на 100 000, а там видно будет. Думаю через 200 000 масло лучше будет поменять.
  2. Здравствуйте! Авто Ford S-MAX, масло в КПП Liqui Moly Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90 и добавлена присадка GearProtect. Пробег на масле с присадкой подходит к 100 000км. Масло чистое и прозрачное, проверял медицинским шприцем, менять его не хотелось бы, а вот срок присадки согласно инструкции подходит к концу. Скажите пожалуйста, можно ли добавить присадку в старое масло?
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно ли добавить в полусинтетику3945 немного синтетики3979,примерно 10% ?
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста подойдёт ли масло Rasenmaher-Oil 30 SAE 30 HD для мотоблока САЛЮТ-100 С ДВИГАТЕЛЕМ BRIGGS&STRATTON VANGUARD 6.5 Л.с. и можно ли использовать это масло до поздней осени при температуре воздуха около 5 градусов?
  5. Скажите пожалуйста, где можно купить в Московском регионе Keramik Rostloser mit Kalteschock (арт. 1641). Хочу попробовать этот химикат для выворачивания шпилек из чугунной приёмной трубы, а прикипает там просто пипец.
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдёт ли масло Diesel Synthoil 5W-40 (арт. 1927) для SsangYong Actyon 2.0 турбодизель 2012 г.в., и почему в описании масла написано (Для любых легковых дизельных двигателей без сажевых фильтров DPF)? Я не знаю установлен ли в этих авто сажевый фильтр.
  7. А нужно ли закрывать ремни и шкивы перед применением этих средств?
  8. Большое спасибо, попробую Lack-Glanz-Creme.
  9. Здравствуйте! Прочитал много веток про полироли и немножко разбежались глаза. Помогите с выбором между Lack-Glanz-Creme , Metallic Hochglanz, и Metallic Politur . Краска серый металик, машине три года, ездила мало. По ЛКП проблем особых нет, но цвет уже не такой насыщенный как был на новом авто.
  10. Здравствуйте. Автомобиль Ford S-MAX 2.0 МКП5, рекомендуемое масло в коробку Hochleistungs-Getriebeoil GL4+(GL-4/GL-5) 75W-90. Скажите пожалуйста не лучше ли будет залить масло Vollsynthetisches Getriebeoil (GL-5) 75W-90 и есть ли в этом смысл. И ещё маленький вопрос, можно ли разделить одну банку присадки CeraTec на двигатель и коробку и куда сколько. Спасибо.
  11. Здравствуйте. Где то в форуме я прочитал информацию что Ford Motor Company повысил требование к моторному маслу. Раньше применялось масло с допусками АСЕА А1, В1 и сейчас в моём Ford S-MAX (2.0 бенз) залито Leichtlauf Special 5W-30, теперь же масло должно соответствовать ACEA A5-08/B5-08. Скажите пожалуйста верна ли эта информация и стоит ли перейти на масло Leichtlauf Special F 5W-30. Спасибо!
  12. Прошу прощения, поискал по форуму но не смог найти информацию. Почему замена масла Top Tec 4100 как указано в примечании производится в условиях автосервиса или промышленности? Есть ли ещё какие нибудь требования к автомобилю и топливу для использования этого масла? Авто Ford S-Max 2.0i.
  13. Сколько может находиться топливо в баке, смешанное с присадкой Injection Reiniger Effectiv (2)? Добавил в полный бак (70л), катаюсь уже неделю. Скажите нормально ли это, или желательно выработать топливо в кротчайшие сроки, не испаряеться ли эта присадка?