smash-hit

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

smash-hit last won the day on January 30 2014

smash-hit had the most liked content!

Информация

  • Пол
    Мужчина

smash-hit's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. у меня киа соренто 2007г\в есть утечка фреона из системы за 3-4 месяца. так как в моём городе все сервисы рукожопые и не кто не в курсе про масло с флуоресцентной добавкой, придётся делать всё самому и поэтому возник вопрос у вас масло трёх типов PAG Klimaanlagenoil 46-100-150...какой подойдёт мне?
  2. в магазине продаются оба - первый 488.12 рублей второй 368 рублей. этикетки одинаковые предписание на них одинаковое отличие только в артикуле. какой выбрать-то ?!? или если есть что-то более эффективное для мытья двигателя снаружи скажите пожалуйста.
  3. а что его ещё и заливать надо?? я обычно покупаю канистру литра 4 и ставлю её в свободное место под капотом после через 10 000 км меняю на новую канистру того же объёма. в мануале на канистре не написано что его надо куда-то выливать из неё...надо консультироваться с юристами возможно придется судиться. По хахмили теперь следующий вопрос: мне синтетику завод не рекомендует использовать...есть ли альтернатива?
  4. применяю масло моторное полусинтетическое "Molygen 10W-50" арт. 3923. появился вопрос нужно ли в него добавлять Cera Tec арт. 3721 или присадок уже идущих в масле достаточно и добавка этой присадки принципиальных изменений не придаст? и что-то в каталоги продукции не найду этого масла...его случайно не сняли с производства?
  5. не знаю что случилось?!? покупал масло 10w50 арт. 3923 в августе оно было с зеленным оттенком. сейчас купил то же самое (ну по крайней мере по упаковке, по начинке вопрос) оно уже как обычное масло темненькое без всякого зеленого оттенка. !!!ВОПРОС!!! какое оно в реале цветом-то?? и как узнать контрафакт...покупал оба раза в магазине Exist.
  6. Можно ли использовать антифрикционною присадку в трансмиссионное масло Pro-Line Getriebeoil-Additiv (арт. 5198) в Шевроле Нива в коробке передач, раздатке и переднем \ заднем мосте? использую масло в коробке \ раздатке - Hochleistungs-Getriebeoil 75W-90. в переднем \ заднем мосте - Vollsynthetisсhes Hypoid-Getriebeoil 75W-140. и вообще есть ли смысл его использования? машина используется на приделе возможностей.