rk6my

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя rk6my

  1. Проехал на своём акценте ровно пять лет с антифризом Kuhlerfrostschutz KFS 2001 Plus красного цвета. Пробег за это время составил 90000 км. Буду менять на такой же. Машине уже девять лет, с системой охлаждения ничего не делалось, заводская помпа живее всех живых, радиатор тоже. Общий пробег машины 150000
  2. Лью в акцента тагазовского 16 клапанного уже на протяжении 80000 км масло с MOS2 вот такое: http://liquimoly.ru/product_view.php?id=237 общий пробег 135000, движок чистый, гидрики стучат примерно минуту на холодную, но это абсолютно нормальное явление для этого двигателя, у нас в Ростове акцентов, сами понимаете, аки грязи )) и у всех гидрики стучат на холодную с любыми маслами. Сегодня в метро нарвался на акцию- масло Synthoil High Tech 5W-40 плюс пятиминутная промывка за 1399 рублей, так что этот год поезжу на синтетике от LM !
  3. Ну да, в ассортименте Ашана эта жидкость появилась совсем недавно и как раз пришло время замены в моей машинке. Это последнее что я не поменял. Наверное при следующем посещении возьму её... Кстати, где покупаете продукцию LM у нас в Ростове? Я масло, антифриз и тормозуху брал в Метро
  4. ОК! Спасибо за ответ! Я в принципе так и думал что эти жидкости подойдут. Ещё смотрел на Top Tec ATF 1100 -арт.7626 (продаётся в Ашане) но она подороже конечно.. Хотя если срок службы у неё поболе чем у минералки то имеет смысл залить.
  5. Рекомендованная производителем жидкость PSF-3. Что залить от Liquimoly?
  6. Залил Super Leichtlauf 10W-40 с присадкой Mos2. Первые впечатления- после Total двигатель работает гораздо тише и мягче, раскручивается быстрее! Тяга на низких оборотах улучшилась. Если раньше я старался не крутить его выше 4000 rpm, иначе оглохнуть можно было, то теперь и 6000 не вызывают какого либо дискомфорта. Вобщем я доволен, планирую и дальше пользоваться продукцией вашей уважаемой фирмы!
  7. Борода респект!!! Поражаете скоростью ответов! Спасибо большое! На днях залью маслице, отпишусь.
  8. Почитав форум хотел залить MoS2 Leichtlauf 10W-40 но на момент покупки в Метро (Ростов-на-Дону) оказалось только Super Leichtlauf 10W-40, которое и приобрёл. Ещё взял присадку MoS2. До этого авто проехал на Total Quartz 7000 10W-40 почти 80000 км. Насколько оправдан мой выбор? Нужно ли промывать двигатель при смене масла в моём случае (почему-то не очень хорошо отношусь к данной процедуре...) Авто ACCENT ТаГаз с двигателем G4EC (16 кл). Заранее благодарен за ответы многоуважаемых гуру!