mica

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

mica's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. подскажите пожалуйста , нету ли новостей по времени появления канистр в продаже? и будет только 10 литровая версия или потом будут варианты?
  2. спасибо! такого дифференциала у меня в машине нету ( x-trail t30) а про промывку спросил потому что в инструкции к ceratec'у вроде написано что желательно промыть определенной промывкой - потому и спрашиваю , вроде гдето было что промывка определенным образом поверхность металлла готовит а перегрев - это по подгорелости масла масла наверное оценивать ?
  3. подскажите пожалуйста, насколько я понял в масло для гипоидных передач 75w-140 добавлять лучше Ceratec? ( или лучше те что из тюбиков и почему) а надо ли промывать редуктор/ раздатку / дифференциал перед применением присадки ( и если промыть то чем, тут ведь наверное можно просто чем то замочить и слить без езды ? главное чтоб сальники не попортить ) и не изменятся ли сильно вязкостные свойства полученной смеси? оффтопик: ( и вообще правильно я понимаю что масло 75w-140 будет универсальней по температурному диапазону чем 80w-90 , ну разве что дороже или чем то еще хуже? или в контексте применения Ceratec'а разница типа масла не так ощутима? ) если я неправильно понимаю - поправьте