uomovero

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя uomovero

  1. Добрый день. Посоветуйте моторное масло для Тойота Аква Гибрид 2013 года. Двигатель 1NZ-fxe. По инструкции 0W20, но рассматриваю вариант 5W30, так как 5-30 более густое и лучше защищает двигатель. Возможно ли 5-30 и какой продукт выбрать?
  2. Экономия бензина не нужна. Чем серия TOP TECH не подходит?
  3. Добрый день. Прошу посоветовать масло для двигателя. Автомобиль Toyota Premio NZT260. 2008 г. Двигатель 1 NZ, последнего поколения. Пробег 48 подтвержденный, без пробега по России. Регион : Сибирь(-40-+35). Какую серию приобрести для надежной защиты двигателя от износа. Автомобиль планируем эксплуатировать долго. Какой оптимальный пробег между заменами масла. Заранее благодарен.
  4. это ответ касаемого моего запроса? ч что скажете по эту маслу в сравнении с тем, что вы предложили http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=383
  5. Добрый день. Обращаюсь с просьбой к специалистам компании, в подборе масла для двигателя. Тойота Виш 2008 года двигатель 1zz-fe, пробег 44000. Машина покупалась на аукционе, поэтому пробег настоящий. Сейчас в дороге из Владивостока, что было залито в Японии- неизвестно. Какое масло заливать в двигатель, чтобы сохранить его в хорошем состоянии. Автомобиль берется надолго, эксплуатация в Новосибирске. Где приобрести масло у официального представителя, чтобы быть уверенным в качестве.