Boris_71

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 485 просмотров профиля

Boris_71's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Привет земляку! Я может что-то пропустил, но когда в туле было -17*С ? Даже если и был такой мороз -17*С, то из практики подобные затруднения включений связаны обычно с минеральным маслом и наблюдаются ниже 25-30*С да и то не долго, т.к. коробка прогревается быстро. Понаблюдай ещё за коробкой, проверь сцепление. Удачи! Спасибо за совет. Насчет температуры точную дату назвать не могу конечно, но после ночной смены на парковке кто то такую цифру называл пока грелись. На сцепление были подозрения, но в несильный холод (до -5) - передачи включаются замеино мягче, а когда прогреется машина - то все хорошо. Пока до очередного ТО все оставлю как есть, может это и не правильно....
  2. Спасибо за видео. Возможно, конечно, проблемы с самой коробкой начились, и это совпало с заменой масла... или какая то "несовместимость"... В общем, буду разбираться... После замены масла - отпишусь о результатах.
  3. Спасибо за оперативность и счастливое стечение обстоятельсв. Встретился с представителем компании, оприсал ему все симптомы, проверить на деле не удалось как включаются передачи, так как машина на тот момент была уже прогрета, и явных проблем с включением передач не наблюдалось. Он осмотрел бутылку с маслом и можно сказать процетировал Вас. Передал ему образец для исследований, отлив часть масла в контейнер. Жду результатов исследований.
  4. Дата покупки 2014.09.17 Чека о покупке у меня не сохранилось. Адрес магазина: Россия, 300024, Тульская область, Тула, ул. Станиславского, 37 Телефон: (4872) 35-92-58 На бутылке нанесен штрих код с датой производства и номером партии (на фото его не видно) 1 0181 217 0814
  5. Добрый день! Отличный выбор. Автомобиль будет в полном порядке. Произвел замену масла в МКПП, в сентябре этого года. Замену делал без промывки коробки. Старое масло слил, новое залил. Делал не сам, в сервисе, но при всех процедурах присутсвовал, можно сказать "стоял над душой". После замены эффект проявился сразу, передачи стали включаться легче. Но с наступлением холодов, а именно -17 градусов - масло стало очень густым и включение передач довольно затруднительно. Масло покупал в магазине который на сайте фигирует как официальный дистрибьютер. Дата производтсва август 2014 год. Хотелось бы услышать мнение поставшиков - не ужели попалась подделка? Или это такое качество масла?
  6. Здравсвуйте, машина Mitsubishi Lancer 9, 1.6MT, 98 л.с. 2007 г.в. По регламенту ТО пришло время менять масло МКПП. Подойдет ли масло Liqui Moly 3979 ? И вот какой вопрос, я не первый владелец авто, но так подозреваю, что масло в МКПП там не меняли ни разу. Существуют ли какие нибудь промывочные жидкости и вообще, имеет ли смысл промывать МКПП, может быть достаточно будет слиить (откачать) старое масло и залить новое?
  7. Здравствуйте, интересует вот какой вопрос. Автомобиль Mitsubishi Lancer 9, 1.6, МТ, 98 л.с. 2007 год, пробег 67 000 (но пробег может быть не реальным. )После покупки чтобы не ломать голову какое масло было залито - промыл двигатель с помощью Liqui Moly 7592 и залал масло Optimal Synth 5W-40 Можно ли при замене масла перейти на Synthoil High Tech 5W-40 без промывки двигателя? И вообще, допустимо ли смешивать эти 2 масла?