Бугаков Михаил

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 195 просмотров профиля

Бугаков Михаил's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Уважаемый Лик!Подскажите пожалуйста какое щелочное число у молигена 5w-30?
  2. Уважаемые специалисты фирмы Ликви Моли,вот такой вопрос можно ли покупать вашу продукцию, в сети магазинов МИР АККУМУЛЯТОРОВ в г.Барнауле без опасения что это будет подделка!
  3. Уважаемый Лик или Борода вот такой вопрос,рекомендуемый интервал замены масла Special Tec LL 5W-30.Пробег и по времени. Заранее спасибо.
  4. Уважаемые специалисты фирмы Ликви Моли.Посоветуйте пожалуйста очиститель топливной системы для профилактики,проблем в принципе нет.Только как можно безопасный,без вреда для свечей и т.д.Заранее спасибо.
  5. Еще хотелось перед заменой промыть двигатель,посоветуйте пожалуйста хорошую промывку.Сейчас залито масло http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=2099. Заранее спасибо.
  6. Уважаемые специалисты фирмы Ликви Моли.Как вы думаете можно ли заливать в двигатель http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=742. И еще в это масло хотел добавить http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=380. Заранее спасибо.
  7. Большое спасибо за совет!!! Купив машину в сентябре 2012года,сразу же было залито Synthoil High Tech 5W-40, артикул 1925.!Очень хорошее масло!!!Но потом машина стояла в гараже два года!!!Весной 2014 года начитавшись про новый молиген,решил попробовать!!!В июне залил молиген 5-30,где то после 1500км. машина стала пиреть нереально!!!Расхода масла в принцепи нет!!!Уже проехал 3000км.чуть-чуть потемнело,двигатель работает очень мягко!!!Еще поменял масло в заднем редукторе и раздатке,залил синтетику GL-5 75-90!!! Как я понимаю новый молиген на гидрокрекинговой базе!!!Климат у меня в городе +40летом бывает и зимой -50 бывает!!!Алтайский край!Город Барнаул!!!Масло беру Автоотдел " Чемпион" бензин 95-й на одной определенной заправке!!!Мучает вопрос оставить на молигене или перейти потом на ПАО!!!Заранее Спасибо!!! ЛИКВИ МОЛИ ЭТО СИЛА!!! Синтетическое моторное масло Synthoil High Tech 5W-30
  8. Уважаемые специалисты фирмы Ликви Моли,подскажите пожалуйста какое моторное масло лучше залить в двигатель,машина Лексус RX 300 2002 г.в.американец двс 1mz-fe,реальный пробег 200000 км!!!