agent_2018

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

agent_2018's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день какое масло посоветуете для японского грузовика Optimal 10W-40, или можно Langzeit 10W-40 его же льем в Hyunda HD 78 ,D4DD.
  2. На оригинальных маслах Toyota был написан допуск А5/В5,вот я и думал что есть вариант замены на Фордовское, а для каких машин это масло (Toyota 5w30 A5/B5)
  3. Понятно, сэкономить не получилось) Спасибо за ответ! Получается это масло А5 подошло бы для Японии и Америки! Аесли машина из ОАЭ оттуда частенько машины попадаются, там какие масла?
  4. Добрый вечер отец приобрел Прадо с двигателем 1GR-FE пробег 70 тыс есть возможность подешевле покупать Special Tec F 5W-30! Можно ли лить в данный двигатель лить масло для Ford? в подборе для Прадо 4.0 есть масла с допуском по АСЕА А5 такой же имеется у Special Tec F 5W-30. И почему масло именно для Ford? Если есть допуск по ACEA А5 масло взаимозаменяемо с GF 5 например(Special Tec AA 5W-30), оба допуска идут как маловязкие, энергосберегающие если я правильно все понял?
  5. Из пакетика не совсем удобно я думаю будет, а есть что нибудь в виде аэрозольного балончика с трубочкой что бы трубочку под пыльник и смазывать?
  6. Арт3978 не подойдет принцип работы у этих систем я думаю не сильно отличается?
  7. Добрый день у вас есть аналог жидкости Toyota syspension fluid AHC для контроля высоты кузова?
  8. Здравствуйте смазка для электро контактов арт 8045, токопроводящая? И как ей пользоваться мазать клемы АКБ полностью или после закрепления клейм контактов мазать сверху? И где ее можно ещё применять?
  9. Спасибо, а для разбора можно использовать растворитель ржавчины как глубоко он проникнет по резьбе прикипевшей свечки накала? и поможет ли заморозка из балончика?
  10. Здравствуйте, использование медной пасты или медного спрея для предотвращения прикипания в дальнейшем свечей накала и форсунок на дизельном двигателе Sanyong Actyon, и что может помочь при их выкручивание и разборе боюсь сломать.Очень надеюсь на вашу продукцию))))