feel_force

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

feel_force's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое за разъяснения) Очень вам благодарен! Вопросов больше не имею)
  2. То есть, для лета уже 5w30 не годится? А как же масла 0w20, например, которые льют всесезонно на многие авто? Или всё зависит от типа двигателя? Я не смею вас обвинять в неверном подборе, я просто пытаюсь разобраться что к чему и какое масло будет лучше для моего авто;)
  3. Буду иметь в виду, спасибо! Осталось определиться какое именно масло лить из линейки ЛМ. НС-синтетическое моторное масло Special Tec LL 5W-30 Значит, я не ошибся в выборе) Благодарю за помощь! =)
  4. Буду иметь в виду, спасибо! Осталось определиться какое именно масло лить из линейки ЛМ.
  5. Добрый день! Для двигателя Вашего автомобиля могу предложить - НС-синтетическое моторное масло Molygen New Generation 5W-40 (арт. 9054): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=2104. Оно отличается усиленным комплексом антифрикционных присадок. Применение этого масла способствует увеличению ресурса двигателя. Идеальный вариант для эксплуатации в летний период. При смене производителя моторного масла системы необходимо промыть. Сделать это можно с помощью: Эффективный очиститель масляной системы Oilsystem Spulung Effektiv (арт. 7591): http://liquimoly.ru/product_view.php?id=794 Спасибо за ответ! Почему-то я был уверен, что вы посоветуете это масло - http://liquimoly.ru/product_view.php?id=779. Автомобиль вообще собран в Японии для рынка Германии, откуда и был пригнан. Бывший хозяин авто почему-то упомянул, чтобы я не лил масла с молигеном, незнаю даже почему.. И почему всё-таки 5w40, если производитель рекомендует 5w30 ? И да, есть такая беда у наших мазд, стучат гидрокомпенсаторы. Соответственно это, как я понимаю, тоже нужно иметь в виду при выборе масла.
  6. Доброго времени суток! Подскажите какое всесезонное масло лить в Mazda 626 GE 1994г.в. Пробег 200тыс. км, на протяжении всей эксплуатации заливалась синтетика. Двигатель в порядке. Производитель рекомендует масло 5w30,но подойдёт ли оно в летний период? Проживаю на Урале.