vad vlad

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

vad vlad's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо! Но, если Вас не затруднит, пожалуйста поясните, почему именно это масло подойдет для моего автомобиля.
  2. я вот думаю , масло же в германии делается , почему надписи на русском?))) Добрый вечер. Российский рынок для компании liqui moly один из самых крупных. Поэтому есть определенные правила при поставке продуктов на российский рынок.одним из них является русификация этикеток. В этом нет ничего плохого,наоборот это вызывает только уважение. А по сути, на Ваше мнение, данное масло достойно в сравнении с другими аналогичными маслами ЛМ? Вопрос не праздный. Недавно перешел на такое масло с Мобила 3000 5w40. Автомобиль М. Паджеро.
  3. Здравствуйте! У меня аналогичный автомобиль, только 2002г. выпуска и пробег 150 тыс. км. В нашем городе (Владивосток) отсутствует в продаже рекомендуемое Вами масло Leichtlauf Special LL 5W-30. Чем возможно его заменить? Спасибо.
  4. Коллега, как повлиляли рекомендации на эксплуатацию Вашего авто?
  5. Утро доброе! На ваш автомобиль по рекомендациям подбора подходит множество масел из ассортимента. Рекомендации shlpa так же можно учитывать и ориентироваться на них при выборе. Но все это касается подбора. Теперь касательно рекомендаций относительно практического применения. 1. Автомобиль сделан для Европы. (Вы указали наличие евро -4). 2. Пробег 190 тыс. Пробег для данного мотора нормальный и никаких изменений при подборе не требует. Рекомендация будет следующая: обратите внимание на масла серии Synthoil. Оптимально будет применение масла Синтетическое моторное масло Synthoil Longtime 0W-30 (арт. 1172) http://liquimoly.ru/product_view.php?id=50 Большое спасибо! У меня вопрос немного другой - что лучше заливать Leichtlauf Special AA 5W-3 или Special Tec AA 5W-30 или Top Tec 4300 5W3-0 Просто у меня есть возможно такое масло купить по цене лето 2014, когда доллар еще по 34 был. Ранее я всегда заливал TopTec 4200 5w30, но теперь ценник на него стал совсем недружественный. заранее благодарен P.S. и обязательно ли промывать после TopTec-4200 если заливать что-то из перечисленных мной выше масел Leichtlauf Special AA 5W-30 или Special Tec AA 5W-30 Это масло одного состава, изменена этикетка и цвет канистры. При постановке вопроса, что залить? Остановите свой выбор именно на нем. При переходе с 4300 промывать не обязательно, но в целях профилактики рекомендую. Может Вы подскажите. Паджеро, 2002г., праворульный, 6g72. Какое масло LM лучше для дальнейшей эксплуатации? Спасибо.
  6. Добрый день. Вопрос Бороде. Авто -Митсубиси Паджеро,праворульный, 2002г., двигатель 6g72, пробег 120 тыс. Какие масла пригодны для дальнейшей эксплуатации? Спасибо.