aigor6

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

aigor6's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день, в общем-то повторюсь, согласно подбора заливайте арт. 7619. С завода идет примерно то же самое. Ещё раз спасибо за ответ. Может с завода и идет с хорошим маслом , но кто знает , был у официалов , в сервисе и те не знают что за масло в коробке. Странно. Так вот лучше бы заменить.
  2. Спасибо большое Вам за ответ. На счёт присадки в коробку и масла в двигатель я понял , спасибо. . В первом сообщении у меня был ещё вопрос: Какое масло залить в коробку передач ? Ответьте пожалуйста. Потому как никто не знает что там залито , даже на официальном сайте мне дали очень размытый ответ. Ещё раз спасибо.
  3. Здравствуйте. У меня Лада Ларгус KSOY5 , пробег всего 5000 км. 16 клапанный двигатель К4МD092641 , коробка JR5. Хочу поменять масло в коробке передач , но какое не знаю . По подбору тут на сайте получается артикул 7619 или может что другое , потому как хочу добавить присадку Getriebeoil-Additiv или GearProtect. Что посоветуете. И какое масло лучше залить в этот двигатель , выбор большой но на чём остановиться не знаю. Заранее благодарю . У меня есть знакомые которые приобрели такой автомобиль. Многие хотели бы заменить масла .
  4. Всем привет. Может кто нибудь подскажет , имеет ли смысл залить Антифрикционную присадку Getriebeol-Additiv или же Gear Protect в коробку передач Лада Ларгус ( 16 клапанов ) , машина новая , прошла всего 5000 км. Претензий к ней пока нет.