fitis616

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

О fitis616

  • День рождения 26.07.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

fitis616's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо большое , т.е. я как понял разницы нет что Top Tec 1100, или ATF III HC ? или какой то из этих двух вариантов будет лучше?
  2. Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая жидкость подходит в ГУР на toyota opa 2001г.в. Заранее благодарен вам
  3. Добрый вечер. Данный продукт один из лучших в нашей линейке. А для вашего двигателя лучше не придумаешь. Добрый вечер. Данный продукт один из лучших в нашей линейке. А для вашего двигателя лучше не придумаешь.Спасибо за помощь,а что посоветуете насчет Molygen 5w40? Или все же будет оптимальней которое упомянуто выше?В пределах стандартного срока замены будет примерно одно и тоже. Если случиться перекат, то Synthoil держится лучше. По защите от износа лучше Molygen. Тут смотря какие у Вас приоритеты.Масло всегда от замены до замены, меняю через каждые 7 тыс, перекатов больше 7 тыс ни когда не было.Значит выбирать можно на свое усмотрение либо Molygen либо Synthoil.И посоветуйте еще какую промывку лучше взять.Опять же заранее благодарен Самая лучшая промывка в нашем ассортименте, долгоиграющая, арт. 1990. Спасибо.Еще такой вопрос , посоветуйте еще масло в кпп (для этой же машины) может быть вот это http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=469 масло нужно тоже хороше т.к. кпп как и двигатель прошла 237тыс. И нужна ли какая промывка для кпп?
  4. Добрый вечер. Данный продукт один из лучших в нашей линейке. А для вашего двигателя лучше не придумаешь. Добрый вечер. Данный продукт один из лучших в нашей линейке. А для вашего двигателя лучше не придумаешь.Спасибо за помощь,а что посоветуете насчет Molygen 5w40? Или все же будет оптимальней которое упомянуто выше? В пределах стандартного срока замены будет примерно одно и тоже. Если случиться перекат, то Synthoil держится лучше. По защите от износа лучше Molygen. Тут смотря какие у Вас приоритеты. Масло всегда от замены до замены, меняю через каждые 7 тыс, перекатов больше 7 тыс ни когда не было.Значит выбирать можно на свое усмотрение либо Molygen либо Synthoil.И посоветуйте еще какую промывку лучше взять.Опять же заранее благодарен
  5. Добрый вечер. Данный продукт один из лучших в нашей линейке. А для вашего двигателя лучше не придумаешь. Добрый вечер. Данный продукт один из лучших в нашей линейке. А для вашего двигателя лучше не придумаешь. Спасибо за помощь,а что посоветуете насчет Molygen 5w40? Или все же будет оптимальней которое упомянуто выше?
  6. Доброго времени суток.Посоветуйте какое масло залить в двигатель.Ваз 2112, 1.6 ,16кл. Пробег 237 тыс. Может вот это? http://liquimoly.ru/product_view2.php?id=220 или еще что нибудь пооптимальней для такого пробега.