alfiya

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    www.lmnn.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 675 просмотров профиля

alfiya's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. смотря где, по Нижегородской области есть.
  2. Добрый день! Обращайтесь в Cпециализированный центр "Ликви Моли нижний новгород", по адресу ул.Б.Печерская, 45а, тел.413-07-31, 411-86-09. Longtime High Tech 5W-30 есть в наличии, также как и масла TopTec
  3. 8/92о-25о.96,3о Альфия Рашидовна
  4. в общем, плохо работают ваши представители, масло нигде не купишь, весь город объездить приходится. последний раз аж в г.Кстово масло пришлось купить, т.к. нигде не было. ps а как стать вашим представителем? в любом случае к ним обращаться?
  5. кстати, вот что написано производителем в книге к машине. см. файл. стоит ли обращать на это внимание?
  6. хотелось убедится, и быть уверенным, что это добро, потому как читала, что лучше полусинтет.масло использ. возникли сомнения
  7. как обстоят дела с официальными представителями/дилерами в Нижнем Новгороде. Есть желание рассмотреть/подумать об открытии фирменного магазина продукции Ликви Моли. Есть помещение в центре (магазин-склад, пока пустующий) нормальной площади. Кстати, на такой большой наш город даже 5-50 молиген проблематично купить очень-очень, а уж обо всем остальном речи не идет, только самые самые основные позиции.
  8. Добрый день! подскажите для авто kia sportage old 2000 г.в., акпп, двигатель DOHC 16кл, 128л.с. пробег под 200 тыс.км.. эксплуатация круглогодичная, в день по 100-150 км. летом почти каждые выходные поездки на бездорожье, участие в соревнованиях, в другие времена года меньше. с момента покупки льется Molygen 5W-50, в январе уже будет 1,5 года как. Для дальнейшей эксплуатации какое масло выбрать, перейти на другое или оставить это же?. Жду мнение всех.