Максим12

Новичок
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Максим12's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Можно в Гур долить ATF Top Tec 1100, что там сейчас не знаю? Смешивать с другими жидкостями можно?
  2. Top Tec 4100 или 4600 все же лучше тогда, просто на сайте написанно что 4600 для газа специально?*
  3. Машина Рено лагуна 1 1998г.в.. Хочу поменять масло в коробке, Механика. У меня есть Ваш продукт арт. 3939 можно его туда заливать смело? просто по подборке с вашего сайта выдает другие продукты, но поскольку это уже есть покупать другое не хотелось бы. Сюда же вопрос, машину эксплуатировал на вашем масле Молиген 10W50 все устраивало и по взякозти и мотор хорошо работает, но его как мне сказали сняли с производства, на какое масло переходить при следующей замене. Двигатель 2 литрабензин, если это имеет значение то еще стоит ГБО, езда на газ\бензин примерно 70\30 если это играет роль. Спасибо.
  4. Добрый день. Купил Transit connect 2007г.в. 1.8 дизель. пробег 170.000 Что там сейчас залито не знаю, хочу поменять масло в двигателе и в коробке, подскажите продукты какие лучше подойдут... Спасибо.
  5. Посоветуйте. Дискавери 3 пробег примерно 200.000 т. начала дергать при переключение скоростей. Есть что можно залить перед продажей, что бы могло сгладить сей негативный эффект ?
  6. Хочу поменять антифриз, какой сюда заливать, подборка на сайте ничего не выдает по ОЖ. Сейчас там залит вроде желтый, хотя может изначально был другой цвет...
  7. Спасибо за ответ. Я смотрю что между маслами 4200 и 4300 ценовая разница не слишком большая, первое немного подороже, если я правильно понимаю то масло 4200 предназначено для длительных интервалов между заменой масла. На моей машине межсервисный интервал 20.000 по паспорту, но учитывая московские пробки, и всетаки порой сомнительное качество бензина, я планирую менять масло не реже раза в 10.000, т.е. в моем случае целесообразнее брать марку 4300? Хотя я смотрю у марки 4200 самые высокие допуски мерседесов проставлены может оно принципиально лучше, помогите определится, спасибо. Сюда же вопрос как часто можно пользоваться Speed Tec чтобы не навредить для бензина, а то многие пугают что от них клапана быстро прогореть могут и для дизеля тоже т.к. есть дизелек еще в семье.
  8. Машина Пежо 308 2010г.в. Двигатель 1.6 бензин По вашему каталогу допуски для пежо имеет только масло Top Tec 4200. Машина еще на гарантии, у ОД они туда заливают вроде бы Тоталь. Вопрос каков: Если я приеду к ним со своим маслом Ликвимоли которое имеет допуск для данного авто, может ли это быть основанием для снятия машины с гарантии. Звонил по диллерам кто что говорит - одни категорически нельзя, другие вроде бы можно, но как то неуверенно. Еще вопрос, у этой машины очень нежная АКПП - АЛ4. Масло рекомендуют менять в ней каждые 30т. км. Ваша подборка предлагает ATF1200. Что залито туда с завода я не знаю. Если я захочу перейти на ваш продукт то первый раз мне надо делать полную замену масла в АКПП, со сливом масла из гидротрансформатора, а в дальнейшем можно будет делать неполную замену? И что вобще можете сказать по поводу ATF 1200, стоит ли на него переходить или дать диллерам лить туда то что они льют. Что значит допуск Peugeot, Citroen (PSA) B71 2290 попадает ли под него данное авто или нет? Давно использую продукцию ЛМ, но вот почему на французов очень мало продуктов у Вас, вот отсюда и вопросы собственно стоит или нет.
  9. Первую присадку я уже купил себе пару банок, но хотелось бы еще про супер дизель узнать в чем отличие. По поводу супер комплекса для дизельных двигателей все бы ничего, но только на заправках очень лень с этими колпачками возится отмеряя дозу, с банками то попроще - отдал ее заправщику из расчета на полный бак и все залил и выбросил.
  10. Добрый день Уважаемая администрация форума! А/м Land Rover Freelander 2 Двигатель TD4 2.2 турбодизель. Подскажите какие топливные присадки для солярки лучше использовать в этом моторе для профилактики. Есть супердизель арт. 1991 и защита диз. систем арт. 7506, какая из них лучше подойдет для данного мотора, в чем их принципиальное отличие. Хотелось бы еще узнать поподробнее по поводу SpeedTec и как часто ее можно использовать? Может посоветуете еще чтонибудь другое от вашей фирмы для данного авто. Заранее спасибо.
  11. Суть вопроса такова: вот у меня две баночки данной присадки, но как видно из фото они разного размера и объема, обе полностью наполненные хоть на обратной стороне у них у обоих стоит одинаковый объем 250 мл. (видно на фото), брали их в Ликви моли рус т.е. у Вас напрямую, причем были они даже в одной упаковке по 6 шт. где в ящике 3 таких 3 таких, можете уточнить этот момент а то люди спрашивают... :)
  12. Добрый день, у меня переднеприводный ваз, машина покупалась в 2007 году, тогда сразу менял масло в коробке на ваше арт. 3939, на данный момент пробег 60тыс. км. 5 лет соотвественно, когда следует производить след. заменумасла? Спасибо.
  13. Это вы свонга начитались чтоли?
  14. Я использую MoS 2 10w40 уже второй год и на 2 - ух машинах, меняю по 8 тысяч, машина по большей части гоняеться в городском цикле по москве, пока никаких нареканий к данному маслу не возникало.
  15. Ок, спасибо за подробный ответ.