IICuX

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IICuX

  • День рождения 15.11.1982

Информация

  • Пол
    Мужчина

IICuX's Achievements

Участник

Участник (2/3)

0

Репутация

  1. Перед применением продукта поверхность испарителядолжна быть высушена с помощью штатного отопителя транспортного средства. Затемвыключить кондиционер, уставить регулятор температуры на минимум и скоростьподачи воздуха на максимум при включенном режиме внутренней рециркуляции.Упаковку хорошо встряхнуть перед употреблением и устанавить в районевнутреннего забора воздуха рециркуляции (в большинстве случаев в ногах упереднего пассажира). Распылять в район дефлектора забора воздуха рециркуляции(нажать на клапан до фиксации, характерного щелчка), во время распыления и втечение держать окна и двери автомобиля закрытыми. После очистки испарителяснова включить отопитель на полную мощность с целью высушить воздуховоды ииспаритель.
  2. Я иногда на 40л. весь балон использовал без последствий, либо делю на глаз половину на 30л, получается на 2 раза хватает.
  3. Объем присадки рассчитано на 1-2 л трансмиссионного масла.
  4. Форд Мондео 2006г. 2,0л. механика пробег 70000км. эксплуотируется в Красноярске. Какое масло будет оптимальным?
  5. IICuX

    ГУР

    HONDA Step Wagon для ГУР подойдет http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=132&catalogue_id=730&like_name=1 ?
  6. IICuX

    Ceratec иАКПП

    Для АКПП есть специальная присадка http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=147&catalogue_id=505&like_name=1
  7. с зеленой новее.
  8. Спасибо попробую, а 3М это не что то типо Schnell-Reiniger 1900?
  9. Есть у LM средство или полироль для придания фарам "хрустального эффекта", после зимы фары помутнели, даже не знаю с чем это связано?! На автомойке пробовали разными средствами, но бесполезно.
  10. А если Getriebeoil-Verlust-Stop все залить, какие могут быть последствия?
  11. да именно гидроусилитель руля, а если воспользоваться Getriebeoil-Verlust-Stop, т.к. http://catalogue.liq...88&like_name=1. нет?
  12. Можно использовать Getriebeoil-Verlust-Stop арт. 1042 для остановки течи гидравлической жидкости?
  13. Совместим ли total fluide lds с LM 3978/1127 синтетическая универсальная гидравлическая жидкость???
  14. Жидкость для очистки кондиционера арт.4091 боится ли она мороза? Ее заморозили, а теперь разморозили, можно ли ее использовать?