kds.62

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kds.62

  • День рождения 19.04.1991

Контакты

  • ICQ
    490987867

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Посетители профиля

1 152 просмотра профиля

kds.62's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Я знаю. Полностью прочитал его обзоры по всем видам масел.
  2. Спасибо большое за консультацию. Судя по подробностям я так и думал, что при смене масла я ничего не потеряю как минимум, а с модификатором трения немного может и выиграю. Главное, что по всем допускам и спецификациям подходят для моего мотора.
  3. Добрый день. Ну не то чтобы на все 100% определился, но пока склоняюсь реально к Молигену. Если есть мнение и возможность рассказать, чем Molygen NG 5w-40 лучше или хуже (ведь все имеет плюсы и минусы) Leichtlauf High Tech 5W-40, то я буду очень даже благодарен.
  4. Ну значит и я сделаю свой выбор в пользу Молигена)
  5. Ну у нас любая городская езда по сути считается жестким режимом. Ну я так понимаю, что технология у них одна HC, а отличие только в наличии присадки во втором. Правильно? Ну а допуски в принципе под мотор BMW LL-01 есть как у одного, так и у второго. Да и система подбора масла под авто в принципе тоже и одно и второе предлагает.
  6. Ну для меня всегда любое масло, да и в принципе любая жидкость в машину это куча вопросов. Если есть сейчас в моторе Leichtlauf High Tech 5W-40, то зачем его менять. И тут же вопрос другой: ну ведь всегда есть что-то лучше и тогда его искать. Сомнения именно пользоваться тем, что есть, или в итоге лучше попробовать что-то новое.
  7. Ну вот я к нему и склоняюсь, но как обычно есть определенная доля сомнений и решил уточнить.
  8. Да я тоже к нему склоняюсь на самом деле. Но вот сравниваю с Leichtlauf High Tech 5W-40 и понимаю, что в принципе технология и свойства одни, но в Молигене есть необходимый комплект присадок, который продлевает срок службы двигателя и так далее и тому подобное. Так?
  9. Я точно не помню. Наверное да, М57 - это 3-х литровый дизель, а М67 получается на 4 литра.
  10. Нет. 3.6 бензин.
  11. kds.62

    BMW n62b36

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое масло лучше лить в BMW e65 735i (мотор n62). Расход масла отсутствует. На данный момент в мотор залито Leichtlauf High Tech 5W-40. Оставить данное масло или есть варианты, которые лучше подходят для моей машины.
  12. Ну это да. Там сам не обрадуешься делать такую процедуру. Да в принципе всегда знаешь сколько залили и можно несколько рисок сделать. У меня в этом плане есть специальная емкость с делениями.
  13. Это я знаю. Там мерный колпачок на 10 литров топлива. В начале темы мне посоветовали 3903, вчера его купил. Там литровая бутыль. После №3 тогда его буду лить. Как раз следующее ТО у меня запланировано через 5000. Вот и повторю данную процедуру №3. Как раз и его сейчас искатаю как залью и 3903 у меня точно закончится. А дальше тогда жду весны и Директ.
  14. Ну может тогда пока почистить 3 и долгосрочный просто заливать на 10 литров бензина?а по весне директ шарахнуть по потеплению? а потом осенью и так далее?
  15. Ну вот вчера вечером сразу купил №3. Директа не было, а то бы сразу и его посмотрел и купил, но заказал. Пока правда не залил еще в бак, на заправку заеду и залью опять примерно на 50-60 литров получится. НУ и комплексно почистим все.