A-lex

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

A-lex's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли смазку LM50 использовать для шаровых опор и рулевой рейки или же для этих целей лучше LM47 взять? Заранее благодарю!
  2. Здравствуйте! А подскажите ещё пожалуйста подходящий антифриз для данной машины. Заранее благодарю!
  3. Супер, спасибо за оперативную помощь! Тогда уж заодно посоветуйте ещё соответствующие масла для переднего и заднего дифференциалов и раздаточной коробки. И также вопрос, надо ли их промывать, если да то чем и как?
  4. К сожалению указанная промывка не доступна для приобретения, но имеются такие: Средство для промывки двигателя Профи Pro-Line Motorspulung (7507) Öl-Schlamm-Spülung - Долговременная промывка масляной системы (5200) Промывка масляной системы двигателя MotorClean 500ml (1019) Что-то из этого может быть альтернативой указанной или же это не совсем то что нужно?
  5. Благодарю за оперативную помощь! Ещё вопрос по поводу промывок. Стоит ли прибегать к их использованию при смене масла и если да, то что лучше выбрать из имеющегося ассортимент?
  6. Судя по расшифровке ВИН кода, сажевый фильтр имеется в комплектации.
  7. Добрый день! Помогите, пожалуйста выбрать подходящее моторное масло для Pajero IV 3.2 DI-D (2007), VIN: jmblyv98w7j004485 Конфигуратор предлагает аж 7 различных масел, но какое из них будет лучшим выбором? Пробег 230000.