Raptor86

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Raptor86's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добрый вечер!А для смазки свечей накаливания вот эта смазка подойдет Синтетическая смазка для тормозной системы Bremsen-Anti-Quietsch-Spray http://liquimoly.ru/item/8043.html ?
  2. Добрый день! А как себя поведет данный антигель с присадкой Долговременная дизельная присадка Langzeit Diesel Additiv? Можно ли их использовать совместно?
  3. Добрый вечер!Уважаемые представители Ликви моли посоветуйте масло для машинки Skoda fabia 1.2 2009 года(цепь грм).Масло,которое допустимо по параметрам 5w30,5w40 допуски VW 502 00/505 00.Эксплуатация в основном город(пробки) в СПБ.Зима всякая бывает(и морозы тоже)
  4. Всем привет! Уважаемые Представители Ликви моли! Вопрос такой Вам :этой жидкостью Спреем можно промазать тыльные стороны колодок? И еще если прилегает к колодке тормозной цилиндр, а колодка этой жидкостью смазана, не прикипит ли цилиндр? И водой ли не вымоет её в цилиндр? ведь дожди льют часто.
  5. А если смешивание произошло само собой присадок в баке скажем Суперкомплекс для дизельных двигателей Speed Diesel Zusatz и Долговременная дизельная присадка Langzeit Diesel Additiv? Что будет?
  6. Подойдет ли паста для смазки направляющих суппортов, смазка места посадки колесного диска на ступицу, смазка болтов крепления колесного диска? И смазка задней стороны колодок? Как себя поведет смазка при агрессии реагентов? Будет ссыхаться или нет?
  7. А что там за смазка? Просто ссылка более неактивна и не доступна
  8. Всем привет! Уважаемые представители продукции Ликви Моли! Ответьте быстрый очиститель 1900 как-то негативно влияет на резиновые пыльники и уплотнительные кольца тормозных цилиндров? Если прыскать на цилиндр что может произойти?