drummer85

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

drummer85's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Теперь понял. Спасибо. Нашел на каком-то форуме что пробовали именно visco stabil. Человек не был доволен результатом, но и не было понятно как он проверял.
  2. Дык, в том то и дело, что не проще. "Новая" с интернет магазина с японии под 100 тысяч. Контракт - кот в мешке, т.к. ресурс муфты 100 т.км. А ведь кто знает, может если по экспериментировать то и спрос на жижу будет лучше ) Да и разобраться в вопросе охота. А можно чуть по подробнее про "пробовали, работает" )))) При пробуксовке как быстро задний привод подключается?
  3. Спасибо! А что если смешать не с моторным маслом а с полиметилсилоксановой жидкостью, т.е. пмс 10000 ну или пмс другой вязкости, ведь оно больше по составу подходит, а тут как раз эффект затвердевания будет?
  4. Ну как, получилось? Народ льёт пмс 10000, но эта жижа не густеет при нагреве, получается не то. Visco Stabil даёт лучший результат? Посмотрел характеристики, температура застывания -5, это получается она зимой замерзнет? Или если с маслом смешать то норм? Еще указана вязкость при 20 градусах, а при большей температуре сколько, например 50? Да, и как эта жижа будет с сальниками и уплотнениями резиновыми себя вести?