yri

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

yri last won the day on March 22 2017

yri had the most liked content!

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

yri's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. хочу поправочку, что в точности надо класть, и какой метод не применим?
  2. а у меня все барабаны, я газ 21 востанавливаю.
  3. я вообще намерен менять полностью всю систему трубки , поршни и само собой колодки, вот и задался вопросом о том что бы сделать работу своим тормозам полегче , что бы скользило как жопой по маслу.
  4. это понятно, что сама по себе это сухого действия смазка, мне интересно можно ли, не повредит что либо ли в рабочих тормозных цилиндрах обработавши их в нутри , для лёгкого скольжения поршня, или что существует для этих целей!?
  5. Здравствуйте ув. знатоки, в предидущих темах не нащёл отзыв по работе тефлоновой смазки, вопрос собственно в том: как она работает в агресивной среде, у меня появилась мысль облегчить работу тормозной системы, а именно обработать из нутри рабочие тормозные цилиндры, по описанию она придаёт хорошее скольжение. напишите ваше мнение не принесу ли я ущерб пытаясь помочь механизмам , может что то существует именно для этой цели. за раннее благодарен! .
  6. спасибо за ответ. всегда вам рад!
  7. а возможно ли заменить на арт 1954?
  8. я нащёл на сайте масло под артикулом 4714, но цены на него нет, значит я так понимаю наличия его тоже нет. как быть? оно мне более остальных я так понимаю подходит.
  9. здравствуйте, подскажите аналог масла ТАД 17, мне оно надо для смазки шкворней в ГАЗ 21, может что посоветуете из смазок для ступиц и шарниров, огромное спасибо.
  10. благодарствую, сейчас то не скажу что порадовал, но весьма успокоил, теперь не прийдётся жрать тайд и имитировать эпилепсию, что бы выпросить деньги у жены на замену масла.
  11. вот как раз таки нет. только залил маслицо! а получается его надо убить присадками и слить. вот что характерно когда стоит цокот в движке немного поворачивая руль, то есть начинает работать гидроусилитель цокот проподает. пока такого цоката как было летом нет, дотянем до тепла а там видно будет, если появится тогда будем мыть и драить, но в любом случае вам спасибо за подсказку.
  12. ну это уже похоже на политику медиков, они тоже давали клятву не навредить, по этому при сердечных заболеваниях мел ни как не вредит!