mare

Новичок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

mare's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Чего и следовало от вас ожидать.
  2. Только и знаем что щелочное 7,4 больше ничего!!!! Даже не знаем температуры застывания, да бог сним. Масло молигеновое, а Молибден в нем какой? Двух, трех ядерный? То же не знаем! И сколько в нем вообще молибдена? То же не знаем. Мы заливаем Молибденовое масло, и не знаем сколько чего и как в нем. Кто из вас интересно без разбора состава покупает лекарства? А ? Вы ведь обязательно смотрите на состав!!!
  3. Мда уж. А с чего вы взяли, что тут есть люди не подготовленные к анализу? Очень сильно ошибаетесь. Я ваш ответ приравниваю по другому. Что выкладка анализа для вас крайне не выгодна. И во вторых вы меня крайне удивили своей лукавостью. Для чего тогда вы вообще проводите семинары? Вы говорите, что у вас кефир хороший, вкусный, качественные, жирность 1,5/2,5/3,2 и т.д.. А вот сколько в нем белков, углеводов, жира- вы скрываете. Поразительная у вас тактика я скажу. Главное пейте наш кефир, вреда не будет, но что в нем- извините,это не ваше дело. Вот примерно такой у вас получаеться ответ! Скажу вам одно, к нам иногда приходят и говорят, есть анализы? Выдаем. На LM нету! Результат, оборот продажи у LM всей линейки- самый наихудший! Думаете ваши семинары сделают толчек? Вы только говорите на словах, никаких аргументов! ТОЛЬКО СЛОВА. Не смешно ли вам от всего этого? Да LM самый лучший, но в Германии. Больше ничего не знают о вашей продукции. Думаете ваш маркетинговый правильный? Нет.
  4. нету таких лабов в КЗ! Ваши же представители в РК- то же ждут именно э того анализа, ибо, LM не пользуется в в Казахстане спросом!!!!
  5. я есть в Оил клубе. И ИМЕННО я и был там инициатором! Однако! Мне нужен житель в Москве. Чтобы это дело ускорить!
  6. а ваша фирма, не хочет это сделать от своего лица?
  7. Если бы. я не в России. А анализы есть у них! Они показывали мельком на семинаре в прошлом году.
  8. Это тех паспорт! Я прошу анализ типа от PLM Labs Москва. ООО "Лаборатория ПЛМ"Москва, Россия, 117630, ул. Архитектора Власова, д.57, офис 306
  9. Антилед Fuel Protect+Ventil Sauber. Вместе в кучу можно заливать?
  10. Я это масло заливаю уже 3 раз подряд. Остановился на нем уже на долго! Масло хорошее. Это чувствуется. .Но убедительная просьба, Выложите анализ этого масла! Я хочу знать, что в составе, с чем имею честь? К примеру знаю что на 5/40 молиген. данные таковы 1) в вязкость по SAE масло вписывается 2) Очень высокое щелочное число 11.17, отлично! 3) зола в норме 1.23 4) вязкость имитации холодной прокрутки CCS -30C = 6166 5) хороший NOACK - база нормальная. 6) Содержание серы не большое 0.280 - опять говорит о том что базовое масло не плохое. 7) Температура застывания -44С неплохо! 8) Вспышка 234 - неплохо! 9) Содержит молибден - судя по содержанию 90ppm скорее всего самый хороший - органический. В Molygen 5W50 его было 700ppm - там был явно одно-двух ядерный. 10) Противоизносных присадок ZDDP среднее количество. 11) И очень много моющих нейтрализующих на основе кальция Но, это Liqui Moly Molygen New Generation 5W-40 (ACEA A3/B4, BMW Longlife-01, MB 229.5) а 5/30 совсем другое масло по сути 5W-30 (API SN, ILSAC GF-5) Очень хотелось бы увидеть полноценный анализ.