Hash123

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Hash123's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Исписав 100 страниц форума на ойлклабе. Пришли к выводу идеальная смазка для роликов ГРМ это Полимочевина на эстерах. Вязкость 100-150, консистенция NLGI3 с адекватным ценником. Может надо задуматься о производстве?
  2. Добрый день приобрел ремкомплект ГРМ. Есть смазка liqwi Molly termoflex. Можно ли ее заложить в ролики? Что то на Ойл Клаб пишут что не подойдёт пишут вытечет вся ... "Если у смазки вязкость 18 при 40 градусах, то при 100 градусах она превратится в воду."
  3. А если Getriebeoil-Additiv и Ceratec залить
  4. Добрый день.Cмазка универсальная литиевая. Рабочий диапазон -20...110 град.С.Больше информации нет.Насчет использования в качестве подвесного карданного вала: если такой подшипник стоит в оригинале - используйте, если самодельное что-то - на свой страх и риск.С уважением, Андрей ИльченкоВот ответили. Пожалуй заложу liqwi Molly Termoflex
  5. Приобрел на замену подвесного подшипника карданного вала подшипник snr. Может подскажите по коду подшипника какая в нем смазка? Можно ли в него заложить LM termoflex? Вынял из морозилки крутится заметно туже.
  6. Посоветуйте консистентную смазку для плавающих сайлентблоков. Я так понимаю в паре трения металл металл в резиновой оболочке лучше всего подойдёт смазка с литиевым мылом и на синтетической основе?
  7. А если уже залил Getriebeoil-Additiv проехал 40000 что то шумит? Залить можно без смены масла gearprotect? Или менять масло.