Вячеслав Проянников

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Вячеслав Проянников's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Добры день! посоветуйте пожалуйста, что лучше в субару аутбэк мотор 2.5 атмо
  2. в городском режиме 5-6.5 тыс оборотов в не городском 6.7-8.5 тыс
  3. Здравствуйте, лил в калину 10/60 и молиген присадку, масло поджерает т.к. мотор подраспущен на 6 соток от нормы, решил на доливку использовать синт ойл 5/50 и вот думаю, что если кератек еще плюхнуть сверху? либо дождаться замены масла и залить? либо достаточно и молигена вполне? просто говорили, что для калины более подходит кератек, но увы было поздно, молиген я тогда уже залил и обкатку перед этим на 5/40 молиген прошел. вот и думаю может это все теперь за кератечить или лишнее будет?
  4. Благодарю, в следующий раз его по пробую. Но честно есть еще сомнения по качеству запчастей, но это уже другая история. интересно пары на биение проверяют?
  5. Добрый день! коробка 111 ряд пара 4.5 блокировка диф. червячного типа, синхр. усиленные (так называемые)
  6. и в коробку с блокировкой что залить, а то синтетику гл 5 75\90 залил и новая коробка через неделю за хрустела, синхроны усиленные новые, подшипники немецкие и все вроде как зер гуд, и на те тут, сначала вторая потом задняя потом четвертая с хрустом. что все таки лить?
  7. новая эра! просто-синтойл на молигене, он тоже подходит к пао, я читал, но кератек таки добавлю после смены масла. и все же в чем преимущество 5/40 перед 5/50 для моего мотора у 50 разве не выше стабильность масленой пленки? чуть чуть выше на пол деления какие факторы против?
  8. Я пока залил молиген присадку, чтоб всетаки приподразбавить 10/60 так как о ней написано, для слабовязких масел, значит база жиже в ней, обкатку тоже на молиген 5/40 проходил, вот все таки 5/40 рекомендуете синт оил, а разница с 5/50 примерно в чем, почему не его?
  9. добрый вечер, так и не понял как задать вопрос свой, по этому извиняюсь что не втему, но вопрос именно к бороде- восьми клоп калина на валу и форсунках бош газель, мотор подраспущен, обкатал на молигене 5/40 потом залил 10/60, но думаю передти на 5/50 синтойл? что посоветуете? мотор постоянно в ужасе)))
  10. Спасибо Бороде за ответ, на мой грамотно сформулированный вопрос,))) тогда что выбрать, если мотор крутится до 8500. на летний период?
  11. Всем добра! Хотел развить тему, о -10%  увеличить Производитель: LIQUI MOLY Модель: Synthoil Race Tech GT1 10W-60 Наличие: Есть в наличии Отзывов написано: 0 Написать Ну так вот я лью его четыре цикла и собираюсь пятый.....в калину 8кл(малость доработана).Кто что думает и грамотно сможет пояснить целесообразность, либо отсутствие таковой