Eugene77

Новичок
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Eugene77's Achievements

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Чтобы выяснить причину надо точно быть уверенным,что дело не в масле.Про GM и Shell в последнее время не очень лестные отзывы,очень много людей на них жалуются.Поэтому и хочу попробовать 100% вариант.А если дело не в масле,то надо вскрывать двигатель,а вскрыв уже и капиталить сразу.
  2. А если такое масло попробовать + Oil Verlust Stop.Или их нельзя вместе смешивать?Что то я больше к полусинтетике склоняюсь.
  3. Если бы дырка была,то знал бы как лечить.А по итогу поддон сухой,двигатель тоже сухой,а масло уходит.Маслянного кольца на выхлопной нет.
  4. Под машиной нет ни капли,проверял и не раз.Всё сухо.
  5. Так у меня на 1ткм. 600гр. выстреливает причём что летом,что зимой одинаково.Был бы такой расход на 10ткм. я бы даже не заморачивался.
  6. Здравствуйте!Хочу попробовать масла LIQUI MOLY.Интересует ваше мнение как специалистов в подборе масла для ДВС.Машина Opel Zafira,2001г.,z18xe,пробег 310 000.Машина не дымит,не коптит,двигатель работает ровно,течей нет,но синтетику GM-овскую поджирает,Shell российский тоже при том что с немецким Shell-ом такого не возникало.Может просто устал двигатель и пора на полусинтетику?Что посоветуете вы из масла и что скажете про Mllygen 10-W40 для данного автомобиля?Расход масла GM 5-W30 0,6 на 1000.