Dmitry1964

Новичок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dmitry1964

  • День рождения 02.07.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саров

Dmitry1964's Achievements

Участник

Участник (2/3)

  • core_badges_5 Rare
  • core_badges_7 Rare
  • core_badges_12 Rare
  • core_badges_13 Rare
  • core_badges_14 Rare

Recent Badges

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Прошу сильно тапками не бросаться, если вопрос уже был... Нужно ли добавлять Cera Tec в масло Molygen New Generation (5W-30)? Или же в этом масле достаточно своих присадок?
  2. Спасибо! Надеюсь, параллельный импорт поможет.
  3. Так там и беру. Где-то выше говорили об Аллея Груп на Ozon. Тем не менее... Правильно понял, что поставки не прекращались и не прекратятся? И затариваться нет смысла?
  4. Сегодня был в одном а/магазине. Сказали, что допродают масло Liqui Moly, а потом всё - поставок больше не будет. Врут?
  5. Ну, если предположить, что средняя скорость 50...60 км/час, то менять надо через 10...12 тыс. км. Ну, я меняю примерно каждые 6 тыс. км. Уже взял molygen 5-40, поэтому пока на нем покатаюсь. Ни разу его не лил... Кстати, сейчас залито LM optimal synth 5-40.
  6. Я тож лил 5-40, но попробовал 30 и двс просто зашептал, стоишь рядом с машиной и ты его не слышишь работает он или нет. Спасибо за инфу. Как говорится, будем посмотреть... Жарковато последнее время. Частенько за 30 бывает. Вот ещё и поэтому 5w-40.
  7. С самого начала лью 5w-40. Тем более, сейчас, когда двиглу уже 5 лет. Оно погуще будет...
  8. Масло получил. QR-код на крышке и дата изготовления 11/21 на канистре светятся в ультрафиолете, штрих-код проверку проходит. Надеюсь, и внутри масло соответствующее.
  9. В том-то и дело, что ещё только заказал. Вроде, продавец АЛЛЕЯ ГРУПП является официальным представителем Liqui Moly. Тем не менее, хочется проверить уже при получении... Один из способов - ультрафиолет. Теперь Вы говорите, что к определению подлинности не имеет отношения. Хотя, купленные до этого канистры Liqui Moly Optimal Synth 5w40 в ультрафиолете светились... Теперь остаются только 13 цифр штрих-кода.
  10. Да, именно в разрезе определения подлинности. Покупаю на Ozon. Где-то читал, что голограммы появились после 2017 года. Поэтому и хотелось бы проверить при покупке подлинность. Как ещё, кроме голограммы, можно определить подлинность? Ну, конечно, не голограмма, а метка в виде QR-кода, которая должна светиться в ультрафиолете.
  11. Скажите, на крышке канистры Molygen New Generation 5W-40 5 л (арт. 9055) есть голограмма, которая светится в ультрафиолете?
  12. С другой стороны, замена масла раз в год... В следующий раз Молиген возьму - не те деньги, чтобы экономить. Жалко, что раньше мне мозги не промыли . Сейчас уже Оптимал купил...